Страница 1 из 2

во что лучше всего вкладывать деньги ? СЕЙЧАС и далее

  • недвижимость[ 13 ]20%
  • транспорт[ 1 ]1%
  • семья/здоровье/быт[ 12 ]18%
  • ценные бумаги, акции, паи и проч.[ 2 ]3%
  • депозит в банке[ 2 ]3%
  • валюта[ 4 ]6%
  • свой бизнес[ 8 ]12%
  • другое[ 5 ]7%
  • незаморачиваюсь в принципе[ 17 ]26%
Всего голосов: 64
shubin81
интересно какие щас течения в этом плане. паралельная тема в принципе заглохла ибо для обывателеявной движухи нет. тем не менее процессы идут и хотелось бы услышать зарисовки
Chud
Шуба, тебе рекомендую вложить свои "похоронные" в операцию по лоботомии. Чтоб не плодил дурацких тем. pst

Последний раз редактировалось: Chud (24 Июля 2009 10:54), всего редактировалось 1 раз
shubin81
...потому как поразмыслив я затрудняюсь чтолибо выбрать. за исключением 3 варианта - но это не бездонная бочка - рано или позно обеспечиш всем себя и близких. пока еще цацки доступны как никогда
shubin81
Chud писал(а):

Шуба, тебе рекомендую вложить свои "похоронные" в операцию по лоботомии. Чтоб не плодил дурацких тем. pst



ну и вали отсюда поскорее тогда
V1T
я за недвигу...т.к у меня ее нет supercool hehe
DenisManKzn
недвижимость рулит!
А если есть своя движуха, то gpn rlzz gpn
shubin81
ну и чего рулит то...нестабильное это дело. причем все меняется каждый день - щас там природа а завтра х*р его знает что. и следовательно цена тоже зависит от всяких геморроев
Ken13
В сложный период важно не потерять то, что имеем.

Поэтому-семья, здоровье, быт.

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Июля 2009 11:10), всего редактировалось 1 раз
Andreiko
Недвижимость, конечно. Всегда и везде.
Бамбук
Деньги лучше вкладывать в тумбочку
Potap
Сваливание за границу в какой раздел опроса попадает? supercool
Сергей Т
shubin81, тебе лучше в образование, интелект поднять
hehe
shubin81
Сергей Т писал(а):

shubin81, тебе лучше в образование, интелект поднять
hehe



и откуда вы такой взялся, сирожа........образование и интеллект вещи как минимум разные...
ты это...чудоегурта случайно не переедаешь ?
DerDen
я бы вложил в приору gpn
Chud
DerDen писал(а):

я бы вложил в приору gpn


Ибо качество сего предмета с годами хуже не становится.
КАРАСЬ
в свое здоровье - там зубы сделать например, ибо за это в забугории ценник отличаецо в разы. В изучение йазыка... А так йа за сваливание заграницу.
Смысл сейчас в недвижку вваливать если за последний год ценник упал сильно (в бульбяшии вдвое вопще хаты упали например)
Сергей Т
shubin81 писал(а):

образование и интеллект вещи как минимум разные...


но взаимосвязанные
Dron_spb
Можно в пэрсики вложить. В крайнем случае за вечер превращаешь их в преоры и барыжишь !
Skiff
Деньги в евры, евры на депозит срочный. Остальное фигня.
-Димон-
а) в образование и воспитание детей
б) в золото/платину
в) в недвижимость за бугром

gpn
shubin81
КАРАСЬ писал(а):


Смысл сейчас в недвижку вваливать если за последний год ценник упал сильно (в бульбяшии вдвое вопще хаты упали например)



ну упали и упали...странные вы люди...по такой логике получается что вы зарабатываете бумажки ради посреднической сделки чтоб оттуда вышло еще больше бумажек - бред какой...бумажки должны быть залиты в вещи - а так ты всю жизнь будешь покупать/перепродавать...если ты береш для себя - тя недолжно парить - упала она или подросла в цене
вот то что выпестить фактически с любого места могут - это проблема - особ в свете нынешнего статус кво...поэтом недвижка и отталкивает

про зубы - ну хорошо - зубы ты сделаешь - дальше то что ? конеш ребенка на ноги поставить много бабосов надо...
Vlad B
DerDen писал(а):

я бы вложил в приору



Туда уже вложили на конвейере.


Последний раз редактировалось: Vlad B (24 Июля 2009 12:39), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Бамбук писал(а):

Деньги лучше вкладывать в тумбочку


++
я чет все поснимал supercool
Johann Halter
золотишку скупайте комрады... потом ее удобно на тушняк менять будет.. supercool
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

золотишку скупайте комрады... потом ее удобно на тушняк менять будет.. supercool



Иван! неравный обмен получается.

Шубин, о какой сумме вложений идет речь? это важный момент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы