Страница 1 из 1
Stazz
Немогу найти эти данные, помогите народ!
Хочу поставить подрулевые и руль и кожух от последних 12-х, и соотв. на правом подрулевом у них есть джой для бортовика в комбинации приборов. У меня тоже есть джой для бортовика в комбинашке, но он стоит вместо одной заглушки около контроллера отопителя. Вот хочу попробовать управлялку перекинуть на джой подрулевого. Расппиновочка есть у кого?? Там тупо три позиции : вверх,вниз и ввод.

Последний раз редактировалось: Stazz (15 Октября 2009 02:21), всего редактировалось 2 раз(а)
-makar-
тебе нужен документ "ип-84-прил4" из архива Схемы оригинальных жгутов проводов евроторпеды ВАЗ десятого семейства

смотри колодки 11 и 12 (или 32 вместо 12) , точно не помню Pardon

Цитата:

11 – переключатель стеклоочистителей;
12 – колодка жгута панели приборов к радиоаппарату;32 – переключатель подрулевой правый;

Stazz
Спасибки, покопаюсь сейчас.
Stazz
Как можно заставить работать кнопки на подрулевом (они тупо на замыкание работают) в схеме джогдаила? Колесико крутится в лев-прав- это перемещение. Нажал на колесико- ввод. Ввод работает на подрулевом с этим все ок. а вот премещение нифига не фунциклирует Sad Я думал провода перекину просто, распиновку подберу и дело в шляпе, ан нет... В джогдаиле схемка есть- видимо в ней дело? Господа схемотехники, радиоэлектронщики помогите пожалуйста! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы