Страница 2 из 2
х123ас
dimalee, на карбе хлопки в глушителе свидетельство позднего зажигания. Ну и конечно может переливающий карб лепту вносить. То что не получается отрегулировать - возможно пружинки в трамблёре лопнули, проверяй их состояние.
cargo29
та же самая пробелема, вылечить не могу. 3 диагностики не помогло. еще только обороты просидают до 500 при сбросе газа и выравниваются
wirtgen
cargo29 писал(а):

та же самая пробелема, вылечить не могу. 3 диагностики не помогло. еще только обороты просидают до 500 при сбросе газа и выравниваются


машинку в профиле напиши, данные ее .тут не шоу экстрасенсов. А там тебе помогут.
kazak1102
cargo29 писал(а):

еще только обороты просидают до 500 при сбросе газа и выравниваются


Это на Майбахе, шо-ли...??? supercool
т808
kazak1102 писал(а):

Это на Майбахе, шо-ли...?


Всего лишь на Приоре с 124-м движком и ГБО при пустом профиле. Pardon

Петрович!
А не пора ли нам на форуме,в связи с общим глобальным кризисом, правила подкорректировать? Wink
kazak1102
т808 писал(а):

А не пора ли нам на форуме,в связи с общим глобальным кризисом, правила подкорректировать?


Например...??? supercool
Ты про тему из мрака прошлого...???
т808
kazak1102 писал(а):

Ты про тему из мрака прошлого...?


Неа.
kazak1102 писал(а):

Например...?


Задаешь вопрос - предварительно заполни профиль!
Пустой профиль - неуважение своих помощников, их времени,а заодно переспросы и,как следствие, лишняя загрузка форума!
За нарушение - предупреждение до устранения!
kazak1102
т808 писал(а):

За нарушение - предупреждение до устранения!


Правила, не правила, но можно и внедрить...
cargo29
Ваз 2114 супер авто двигатель 124, эбу ителма М73, прошивка I308DA02, как писал делали 3 диагностики нет ошибок давление топлива 3,7 это норм, как один сказал идиальные показания датчиков очень редко встретишь. дросель мыл, ВУТ и ГТЦ новые, датчик холостого нов. шили 2 раза ЭБУ родной прошивкой

Добавлено спустя 41 секунду:

заменил еще датчик фаз и датчик КВ
wirtgen
cargo29 писал(а):

Ваз 2114 супер авто двигатель 124, эбу ителма М73, прошивка I308DA02, как писал делали 3 диагностики нет ошибок давление топлива 3,7 это норм, как один сказал идиальные показания датчиков очень редко встретишь. дросель мыл, ВУТ и ГТЦ новые, датчик холостого нов. шили 2 раза ЭБУ родной прошивкой


катализатор стоит ? Или на паук перешол ? Дк сколько работает?
cargo29
катализатор стоит, паука пока не ставлю раз машина можно сказать еще новая, дк уже месяц и до него так же было
т808
cargo29 писал(а):

делали 3 диагностики нет ошибок


Компрессию мерили?
cargo29
По 13 в каждом
DJ0nny
Цитата:

3.7


давление маловато
должно быть 3.8-4

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?p=771428
http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?page=2&t=66744
cargo29
давление топлива в норме ниже 3,2 тогда плохое давление норм, машина не старая.! с учетом что заменил неделю назад еще топливный фильтр и свечи. Гофра целая, та же как и глушитель, целый не сечет. а вот на счет шпонок и меток ГРМ скоро полезу сниму еще раз и проверю, все равно генератор буду перебирать, напряжение маленькое считаю, что при выключиных источниках 13,5В похоже на щетки сточеные, массу почистил затянул
DJ0nny
Цитата:

ниже 3.2


где вы это берёте facepalm
http://zubilovaz.ru/vaz-2170-lada-priora-proverka-davleniya-topliva-v-toplivnoj-sisteme

Подсоедините шланг манометра к клапану топливной рампы и затяните его стяжным хомутом.
После чего запускаем двигатель на холостых оборотах и проверяем давление в системе. Давление должно составлять 380-400 кПа или 3.8-4.0 кгс/см.кв.
cargo29
и ни слова про измерение на оборотах, и это приоровский двигатель меряют а у меня 12 двигатель и ни слова топливная система с обраткой или нет, и мерял я точно так же, если быть точнее показания были 3,75 на монометре, до замены топливного фильтра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы