Страница 1 из 2
ZDRAV
Приветствую вас господа! ваз21140 хочу поставить фаркоп. Сложно ли его поставить самому и какой лучше приобрести? Confused
jungle
нафиг оно тебе надо???
привари его намертво и фсе Smile Smile
ZDRAV
Сергей 22
ZDRAV писал(а):

Сложно ли его поставить самому


Ну если завернуть несколько болтов - сложно...
belvis
легко! берешь стремянку, переварачиваешь машину на крышу, влезаешь на стремянку, прикручиваешь фаркоп (тут главное не перепутать в какую сторону крюк ставить) слежаешь со стремянки, переварачиваешь машину обратно на колеса. И ВСЁ Very Happy
Сергей 22
belvis писал(а):

тут главное не перепутать в какую сторону крюк ставить


Иначе: заново переворачиваешь машину.....
Smile Smile Smile
Nick-
А меня интересует другой вопрос ?
Подарили (за пиво конешно...) - фаркоп. Так от мне нужна схема подключение проводков на розетке (левый/правый поворот, стопы). Прицепа у меня пока что нету и посмотреть схемку также нет где. Может кто подскажет ? Confused
ZDRAV
Macclaud
Придется зад сверлить однозначно. Просто так фаркоп не нужен.
Boriskin
ZDRAV писал(а):

Surprised Злые вы!

+100
просто редиски Very Happy :cool:
Vodila
При покупке на машину с фаркопом смотрят в последнюю очередь.
Я и багажник на крышу не уважаю.
ПРОКУРОР
Машинку жалко!
Capability
очень кстати полезная вещь, два раза задницу сберегла... :cool:
-Vilson-
Днище засверливать придется.... Делать лучше вдвоем, с нормальным фаркопом всегда прилагается листовка со схемой подключения и разметкой сверления. Самые лучшие прицепные - импортные, но ценник там - скажу я вам :ooo: очень смешной....
Mikhail Z.
ZDRAV писал(а):

Приветствую вас господа! ваз21140 хочу поставить фаркоп. Сложно ли его поставить самому и какой лучше приобрести? Confused



Ставить на эстакаде вдвоем. Придется в корпусе сделать ок. 6 отверстий новых. Потом еще проводку подключить и вытащить ее наружу к колодке. У меня ушло 6 часов, ибо геморное это дело даже вдвоем...
Gallardo
Ставил год назад,на даче,летом,один. Нужно снимать бампер.Очень полезно,зимой стукнули по фаркопу на светофоре,тока колпачёк помялся.проводку подключил только в этом году, т.к. прицеп возил.Фаркоп брал наш,не помню фирмы какой 1500 руб.нормальный
zloibazovik
Всем привет. Схема вроде здесь
http://www.mirpricepov.ru/katalog/tsu/
Moby
Классная весчь - ФАРКОП! Меня он два раза уже выручал от удара в задницу!!!! Smile :cool:
proshka
он сам гнулся?
TranceEL
Vodila писал(а):

При покупке на машину с фаркопом смотрят в последнюю очередь.
Я и багажник на крышу не уважаю.


А тебе машина нужна чтобы жопу возить?
proshka
<JONY>
ты видел в этой ветке машины которые жопу не возят?

если ты самара используешь для перевозки грузов, не проще ли грузовичек прикупить???
TranceEL
proshka писал(а):

если ты самара используешь для перевозки грузов, не проще ли грузовичек прикупить???



А кто сказал что я их постоянно вожу! вот летом гараж строил, прицеп цеплял, возил материалы.
Недавно диван покупал. нахрен за доставку платить! я на крышу поставил перекладины, что к жолобам крепятся и довез спокойненько до дома!
Как раз все это и нужно для того, чтобы при случае всякую херню не совать в салон авто, как многие делают! а потом выгребать от туда дерьмо лопатой! Smile
Moby писал(а):

Классная весчь - ФАРКОП! Меня он два раза уже выручал от удара в задницу!!!! Smile Cool


Кстати в этом смысле тоже нужная вешь!
proshka
вот не понимаю я как он может спасти от удара, если он сам гнется и поглощаяет силу удара это все понятно...
если нет, то звеняйте удар уходит на сам кузов и там как повезет... а при отсутствии фаркопа удар на себя бампер возмет, при небольших ударах только кранштейны погнуться....
.G.T.I.
proshka писал(а):

он сам гнулся?




Нет гнулся тот кто в него въезжал Smile Smile Smile Smile Smile Smile
proshka
а у тебя совсем ничего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы