Страница 1 из 1
C@HEk
Доброго времени суток!
С момента покупки (примерное 2 года) на работает режим "А" отопителя вернее не включается вентилятор отопителя при включении режима "А". Также у меня гудел вентилятор в датчике температуры салона, я его просто отключил, а недавно заменил весь датчик думал заработает режим "А" но не тут то было. читал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113266 но про мой случай там не было написано ни слова, так что никто не знает случаем что делать?
Пробовал дергать контакты, вынимать и подключать разъемы результата небыло при включенном режиме "А" вентилятор отопителя не включается. Да и еще заслонка вращается это точно я снимал центральные дефлекторы и смотрел но воздух дует либо горячий по максимуму либо холодный а на задание температуры не реагирует.
Машина 21102, 2002 г.в.
контроллер отопителя 2110-8128020-02 (1313.3854)
444gthj
Похоже у тебя неисправный контроллер.
Всеже посмотри: http://www.ae.ru/enthusiast/#faq
Subzero
C@HEk
Если есть знакомый на 10-ке с таким же контроллером, то попроси на время перекинуть и посмотреть, будет-ли работать.
Diman-ka
C@HEk писал(а):

Доброго времени суток!
С момента покупки (примерное 2 года) на работает режим "А" отопителя вернее не включается вентилятор отопителя при включении режима "А". ...



у меня таж фигня приключилась, скорее всего перегорел добавочный резистор, который скорости задает. В режиме 1 и 2 у меня вентилятор крутит. проверить просто. Вынимаешь контроллер, сдергиваешь с него разъемы и на 6-ти контактном перемыкаешь поочереди контакты(зажигание включено): 6-4 скорость "А", 6-5 скорость "1", 6-1 скорость "2" . Если с перемычкой все скорости работают - значит контроллер глючит, но мало вероятно. Если потолочный датчик с этим контроллером отключить, то будет только холодный или только горячий. Более поздние контроллеры без потолочного датчика заслонку двигают ступенчато.
Jakson
Скоко катаюсь а токо заметил:щас лето,ручка САУО в положении холодный воздух, а при движении даже на большой скорости из дефлекторов не дует вообще. Еси например 22-24 поставить будет горячий. Акак сделать чтоб холодный дул при движении? Запарился по трассе с открытыми окнами. Кондишн не предлагать. Жабо и печка старого образца. Хелп плиз.
Nerd74
Jakson161
а фильтр салонные есь? можа он затрудняет
Jakson
Та нет никакого фильтра. Такое чуство,как будто воздух может токо через радиатор печки идти
Drakon4ik76
Фильтра тож нет,делаю режим А а температуру на 0,заслонку(вертикальная)ставлю в самый верх.Результат дует немного в лицо.Всегда летом так делаю,если кто вариант лучше подскажет,буду рад Smile
Jakson
Низнаю как на матрехе но на копье у меня кран закрытый,заслонка открыта, на ходу дуло огого без вентилятора
C@HEk
Diman-ka писал(а):

дергиваешь с него разъемы и на 6-ти контактном перемыкаешь поочереди контакты(зажигание включено): 6-4 скорость "А", 6-5 скорость "1", 6-1 скорость "2" .


извините конечно но пробовал не работает почему то, а от контроллера все скорости кроме А работают четко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы