Страница 2 из 2
J_rockiN
Кароч, можно провести эксперимент. Завести, открыть капот, схватиться за двиг (ресивер) и потянуть на себя. Если это сделает более-менее сильный человек, то предположительно, задняя опора разгрузится и не будет передавать вибрации.
Иринка777, советую этим заняться. Wink

svarnoi
А как тогда объяснить
Иринка777 писал(а):

При этом, если машина стоит под наклоном носом вверх, вибрация усиливается, а если носом вниз, практически исчезает.



Иринка777 писал(а):

Она у меня во всём классная, умничка а не машинка, только вот энтот косячок.....


Ну зачем такую умничку продавать то?....
Александр_С
Разная компрессия тоже будет давать тряску на ХХ.
SPRN
J_rockiN
+1 Я, конечно, за рулём всего полгода, но как технарь не могу не согласится, если одна из опор голимая, то вибрировать будет при любой работе движки, видимо из-за смещения, тем более если хозяйка говрит морда битая слегкаи ещё тот факт, что при прямом положении колёс вибраций нет, да и потом если сордой вниз стоит всё ок, а если мордой вверх то не айс. Смещение идёт его, можно к бабке не ходить supercool

Последний раз редактировалось: SPRN (29 Июля 2009 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
SPRN
Иринка777
Ирина, запрягай кого-нить сильного , пускай движку держит, а ты будешь наблюдать есть ли уход вибрации или нет.
SPRN
Александр_С
Не тот случай, я так думаю, если при определённых положениях на плоскости вибрации уходят, компрессия не при делах, факты выше изложены.
kostik(tm)
А я бы посоветовал проверить СО на газоанализаторе Wink На лицо обедненная смесь, причина подсос воздуха в обход ДМРВ, + ДК уже может быть некорректную инфу дает.
SPRN
kostik(tm)
Ну тогда почему же при изменении положения двигла вибрация уходит?
Иринка777
J_rockiN писал(а):

Кароч, можно провести эксперимент


SPRN писал(а):

Ирина, запрягай кого-нить сильного , пускай движку держит


Проведём! Запрягу брата, пусть держит)))
J_rockiN писал(а):

Ну зачем такую умничку продавать то?....


На иномарку пересаживаться буду. Я когда свою покупала новенькой, мне все знакомые говорили- вот 1,5-2 года отъездиешь и продавай, машина к этому сроку сыпаться начнёт. А она у меня и за три года не рассыпалась чёто))) TAZ forever!
Жалко с ней расставаться, но пора уже, кондиционер, шумку хоршую и прочие удобства хочется. Была б я парнем, наверное стала б четырку до ума доводить, а так всё же сложновато для меня всё это....ремонт, тюнинг)))
Иринка777
СПАСИБОЧКИ!!! ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!Я ВАС ТАК ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Yahoo! hehe th2
Сегодня поменяла опоры двигателя (все, на всякий случай), и ВИБРАЦИИ КАК НЕ БЫВАЛО!!!!! Всё оказалось так просто, а я так долго мучилась!!!!!!!!
Ехала домой и всю дорогу наслаждалась машинкой))) Со светофоров уезжать не хотелось) Кажется , как будто даже сцепление лучше работать стало, трогаться удобнее, подвеска мягче, разгон ровнее- короче, кайф! Не обращайте внимания- это бред счастливого человека!!!
Если б не вы, продолжала бы ездить так и верить, что это всё "норма"......Кстати, забыла написать выше, что вопрос об опорах я как-то еще давно поднимала в сервисах и раньше. Но мне говорили, что на машине такого возраста как моя, с ними ничего быть не может, и даже не смотрели. А там походу заводской брак был какой-то... вот так!
Удачи вам, ребят, и вашим машинкам! Angel и ещё раз - СПАСИБО!
SPRN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы