Страница 1 из 1
Doctor_NO_
Кто в сторону юга в этих числах? С местом еще не определились, но отпуск с 20-го Smile
okorok
У меня старт 15 го. Smile
Поеду мимо Краснослободска, Ковылкино
Doctor_NO_
Не :-( я вплотную до 17 еще работаю
okorok писал(а):

Поеду мимо Краснослободска, Ковылкино


Дальше в Пензенскую губернию и на Ростов?
В какое место на юге?
Alex1972
Doctor_NO_ писал(а):

Не :-( я вплотную до 17 еще работаю



Привет всем.
Я тож до 17-го работаю, отпуск с 20-го. Выезжаю 18-го из Самарской обл..
Вячя
Привет! Выезжаю 17 июля из Е-бурга в Анапу. Присоединяйтесь кому по пути и по времени
Doctor_NO_
Alex1972 писал(а):

Выезжаю 18-го из Самарской обл..


В какую сторону?
Alex1972
Doctor_NO_ писал(а):

В какую сторону?



Поеду по федералке (Саратов, Волгоград, Ростов, Краснодар) до Джубги, а там на месте определюсь или в Ольгинку, или за Адлер в совхоз Россия...
okorok
Doctor_NO_ писал(а):

Дальше в Пензенскую губернию и на Ростов?

В какое место на юге?


Именно ! Smile
А еду в Абхазию (Алахадзы)
Doctor_NO_
Alex1972 писал(а):

или за Адлер в совхоз Россия...


жена туда хочет, я же чет стал насчет крыма думать. Далековато по нашим пробкам туда тащиться(в совхоз). Еще неделя! определимся Wink
Alex1972 писал(а):

Выезжаю 18-го из Самарской обл..


блин, 18 мы скорее всего еще не соберемся, если 19 тока выйдем
Алдр
Я 16 до Краснодара
Doctor_NO_
Alex1972
А может и успеем собраться!
SM23
Выезжаем 17ого, едем в Адлер, совхоз Россия. Правда маршрут лежит через Волгоград, к родственникам заедем.
Alex1972
Doctor_NO_ писал(а):

Alex1972
А может и успеем собраться!



Я поеду мэдленно, принципиально на дальняк не нарушаю... да и дочь младшая (6-ть лет) требует частых остановок (очень плохо машину переваривает).
nike103
20-21 из Сургута через Ебург. На Краснодар.
Doctor_NO_
Alex1972 писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):
Alex1972
А может и успеем собраться!
Я поеду мэдленно, принципиально на дальняк не нарушаю... да и дочь младшая (6-ть лет) требует частых остановок (очень плохо машину переваривает).


Мой друг говорит: Тише едешь-меньше должен!
Если у нас одна машина в отказ уйдет, то выезжаем 18-го утром.
Alex1972 писал(а):

Поеду по федералке (Саратов, Волгоград, Ростов, Краснодар)


Я там еще ни разу не ездил! Где будем стыковаться?
Grilove
Мы едем в Геленджик с Екатеринбурга 7 августа, на авто, кто хочет присоеденяйтесь!
Doctor_NO_
В общем, ездили на 2 тачилах gpn в Лазаревское.
Дорога успешно, без остановок со стороны ДыПыСы. Даже на больших постах где обычно останавливали ночью для проверки - проехали без проблем, хотя очередь из желающих минцанеров стояла немаленькая hehe
Много помог радар-детектор, купленный накануне поездки, т.к. камер и машин с радарами просто немеряно, особенно в Воронежской обл. Старались злостно не нарушать(штоб не на лишение), зато время прибытия увеличилось на пару часов, что не смертельно.
На подъезде к Джубге стояли 2.5 часа в пробке на жаре из-за аварии с местным аборигеном и подмосковным гонсчегом. Машины были в хлам, кто выжил или нет - неизвестно.
надоели местные и опятьже Масква и иже с ней объезжать всех по встречке и обочине, пока им дорогу не загородила фура (за что дальнобоям отдельное СПАСИБО! Good ), иначе стояли бы еще лишний час. Причем кроме вышеуказанных камикадзе больше никто в наглую не лез. С грустью подумалось "где же местные гайцы, которые запросто могли бы сделать еще одну 1-2-месячную норму по штрафам".
Обратная дорога - так же без происшествий, не считая стояния в пробках после дождя из-за аварий, где опять-же!!!!! мэстные догоняли нас, приезжих в разных местах ROFL , и били в зад нещадно! Я насчитал 6(!) мелких аварий на разных участках, из-за которых мы еле плелись от Аше до Джубги целых 5.30!
Итоги: на газ туда-сюда около 3 тыс.руб., 30 часов на юг и 31 час обратно. Остановки на еду(прим.по часу), заправку (20-30 мин), сон(2 часа туда и 4 обратно).
Да! Чать не забыл: ночью в Ростовской области по заправкам и обочинам ездят гайцы и просто ппс, и сгоняют весь люд на большие стоянки около постов и платные охраняемые, объясняя это недавним происшествием (кто не в курсе-расстрелом всей семьи). Нас пинали 2 раза. Один - от заправки, второй - от другой заправки hehe , где стояло уже МНОГО машин. В конечном счете пришлось отдать 50 рэ за охраняемую и спокойно спать. К слову сказать охраняемая была на самом деле охраняемой - 2 крепких парня с помпой и АКМС ходили по территории всю ночь.
Кому что дорассказать - пишите!
Отдыхом доволен.
В Абхазию не поехали из-за пробок.
В Сочи-пробка на весь город.
В Адлере-на подъезде к ЖД вокзалу и аэропорту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы