Страница 1 из 1
КАПИТОН
Не могу найти скрежет со стороны левой передней стойки, появляется только при проезде полицейского, с натягом. При простом прокате ни каких скрежетов нет. Очень жду.
Yentoni
не опорный подшипник ли это случаем? при простом движении внатяг звуков не замечал?
Alexandr-12rus
Может шаровая или сайлент блок рычага.
КАПИТОН
Шаровым ровно месяц как поменял. Опорный поменян, треска стало поменьше. Думаю для начала поменять местами наружные гранаты. Если поможет, буду покупать новую, или сразу пару.
Tamahome
КАПИТОН гранаты очень просто проверить, руль до упора вначале в одну сторону и покрутись и потом в другую, они так стучат что будет всё ясно, и у гранаты не скрежет а стук. вчера менял левую наружнюю..
КАПИТОН
Если вывернуть до упора и покрутится происходит еле слышные щелчки, отпускаеш руль на один оборот и хоть шлифуй ничего нет, до тех пор пока стойка не пойдёт в отбой.
Yentoni
КАПИТОН писал(а):

Опорный поменян, треска стало поменьше.


какого именно треска, когда проявлялся?
Прости за оффтоп, просто сам тут для себя хочу разобраться...
можешь в ЛС ответить даже. Заранее спасибо.
Tamahome
КАПИТОН писал(а):

Если вывернуть до упора и покрутится происходит еле слышные щелчки, отпускаеш руль на один оборот и хоть шлифуй ничего нет, до тех пор пока стойка не пойдёт в отбой.

Если еле слышные то разобрать глянуть что к чему, собрать назад, года 2 проходит, у меня так стучало в поворосе что музон на полгромкости не помогал, промучал её там почти полгода, так как зимой возиьться не хотел а потом еще и кувыркнулся, и только сейчас поменял.
КАПИТОН
Звук похожий на ХРРР... в момент хода подвески в низ, но обязательно при ножатом газе и без разнице в повороте или по прямой. В выходные обязательно разберу всю стойку и посмотрю, если найду - выложу фотки.
Ганс
И мои семь копеек: При вывешенных колесах ( авто на подъемнике) - ежели крутить рулём - аццкий скрежет с левой стороны...стойки перебраны, как срежет был так и остался. Вообщем забил, но все же интересно чо да как.
КАПИТОН
В общем обойдусь без фоток, фокусов не бывает. Оказался провален внутренний размер одного из двух внутренних колец подшипника, уже пошло грызть поверхность ступицы. Запрессовал новый подшипник-ВСЁ ВЕСЬ СКРЕЖЕТ ИЗЧЕЗ. javascript:emoticon('gpn')
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы