Страница 2 из 2
M_74
volokh
Я кажется не утверждал, что что-то изобрел. У меня сделано как раз на подобие ch.pp.ru. Конструкция Flyman ни чем не хуже, хотя очень похожа.
volokh писал(а):

Все уже изобретено до вас, уважаемые тов. студенты, просто вам этого еще не сказали, а на гугле и яндексе вас , наверное, забанили пожизненно


Полегче на поворотах Wink
volokh
M_74
M_74 писал(а):

У меня сделано как раз на подобие ch.pp.ru. Конструкция Flyman ни чем не хуже, хотя очень похожа.


И у меня также сделано. С небольшой доработкой.
Сравни конструкции между собой - какая технологичнее в изготовлении, ремонте и обслуживании? Не считая концевика.

M_74 писал(а):

Полегче на поворотах


Не учи, а учись.
Flyman
volokh писал(а):

И не надо в очередной раз изобретать велосипед, доказывая это всему миру. Все уже изобретено до вас, уважаемые тов. студенты, просто вам этого еще не сказали, а на гугле и яндексе вас , наверное, забанили пожизненно


Прикольная жизненная позиция supercool Но извини не ты первый это сказал http://community.livejournal.com/aforism/10178.html Razz
и цитата с тобой приведенного сайта:
Цитата:

Всю свою жизнь, с самого раннего детства, я что-нибудь мастерил. Потому нет ничего удивительного в том, что желание сделать или переделать что-нибудь своими руками появляется периодически. Благо ситуаций, где можно приложить свои голову и руки, более чем достаточно.


А сам то хоть что нибудь сделал? Так чтобы не стыдно было?
volokh
Flyman
на сайт сходи, посмотри... А еще мы оборону страны создаем, в свободное от машины время...
Blyam
с допканала просто так не откроешь, кнопку секунд 5-7 держать надо, у меня на обеих машинах активаторы установлены, на 099 раз плюнуть, вот на 2126 это был гемор, активаторы ставить желательно усиленные, они и по габаритам меньше
http://installmarket.ru/index.php?chp=showgood&num=728
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы