Страница 1 из 2
gennadii
объехал 5 магазинов(в т.ч. авто 49 планета,железяка).в 3-х из них сказали,что вообще ни разу не видели таких,в одном продавец сказал,что я за**усь искать(типа его друг так и не нашёл такой-же).ща сижу пытаюсь разобрать,а он не разбирается(в менсте,где подключается внешний разъем не отсоединяется,походу он впаян на мертво)что делать не знаю.
Feanorrus
если что, посмотрю в области мож есть
*leha*
gennadii писал(а):

сижу пытаюсь разобрать,а он не разбирается(в менсте,где подключается внешний разъем не отсоединяется,походу он впаян на мертво)что делать не знаю.


какой именно, тот что в "болоте" на дворники и пр. лабуду идёт?
gennadii
блииииииин!!!!!!!а как мне завтра ехать????машина-то не заведется((((((((
gennadii
*leha* писал(а):

какой именно, тот что в "болоте" на дворники и пр. лабуду идёт?


да
Feanorrus
придется на 11 маршруте или на пешкарусе, сочувствую...
*leha*
gennadii
сильнее рви. там контакты снутря на какой то клей\герметик посажены. ЧЯ из двух плат?
*leha*
не такой?

gennadii
*leha* писал(а):

сильнее рви. там контакты снутря на какой то клей\герметик посажены. ЧЯ из двух плат?


да из 2-х плат.я тоже думал,что на клею,расковырял а под этой херней сплошной пластик и тлько шов еле заметный.по ходу "ЭТИ" грпмотные инженеры автоВАЗа думают либо жопой,либо камк инженеры,которые хотят защитить свою продукциют,к сказать "интеллектуальную собственность"(видел несколько печатных плат,на которых нанесена какая-то хрень на дорожки и если её отдираешь-то все накрывается п**дой-т.е. не восстановить)
gennadii
*leha* писал(а):

не такой?


к сожалению нет.у меня предохранители расположенны по бокам а в середине релешки,а с низу(ге у тебя предохранители)4-е места под запасные предохранители.меня сейчас собственно интерисует вопрос,как ты снял саму печатную плату??????
Feanorrus
gennadii
вот интересно, ты описал ЧЯ, как у 15-ки, тока там винтами крепиться схема.... додумались улучшить....
*leha*
gennadii писал(а):

у меня предохранители расположенны по бокам а в середине релешки,а с низу(ге у тебя предохранители)4-е места под запасные предохранители.меня сейчас собственно интерисует вопрос,как ты снял саму печатную плату??????


да таких блоков хоть жопой жуй. у тебя какая машина, какая маркировка ЧЯ, реле вентилятора в ЧЯ есть?

до просто располовинил и платы с папами вынулись. тот что на рисунке ЧЯ я не сделал, нужон паяло с отсосом, чтоб платы разъядинить. что у тебя за блок такой? сфоткай что ли.
gennadii
*leha* писал(а):

что у тебя за блок такой


36.3722
gennadii
Feanorrus писал(а):

вот интересно, ты описал ЧЯ, как у 15-ки, тока там винтами крепиться схема.... додумались улучшить....


мне в магазине нашли,сказали от 15-ши(а уменя-то карбюратор!!!),и разница в том,что реле К1(омыватель фар)и реле К9(противотуманки)на моей на оборот расположены(сказали,что можно поменять перемычки и все ОК,только как их поменять,не тразбирается же)
*leha*
ну блок тебе надо на карбовую девятку с реле вентилятора и всего то
freeman29
блоков дохрена разных продается.можно брать любой подойдут все.единственно если черный ящик от инжа будет то придется с карлсоном немного помудрить,и два резистора по сто ом поставить на цепь возбуждения генератора а то лампа гены гореть будет пока не газанешь хорошенько
SPRN
36.3722 это что за монтажный блок такой? их вроде 2 вида всего, 17.3722 и 2114.

gennadii
Сегодня зайду в наши а/запчасти, может они в курсе, обычно у нас любую жлезку на заказ достанут и по деньгам нормально.

А вообще, юзай поиск, вот к примеру http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206506

в гугле так и набери "монтажный блок 36.3722"
Andrew White
Какой из них???

1


2


3


4
gennadii
Andrew White писал(а):

Какой из них???


похож на №2,но у меня крышка крепится по другому(с двух сторон защелки,а на этом одной-защелки.а с другой крючки)и там разное расположениерелюх
gennadii писал(а):

мне в магазине нашли,сказали от 15-ши(а уменя-то карбюратор!!!),и разница в том,что реле К1(омыватель фар)и реле К9(противотуманки)на моей наоборот

*leha*
gennadii
*leha* писал(а):

он?


ага)
*leha*
gennadii
точно? если да то у тебя нет реле винтиля. значит тебе нужен монтажник на карб нового образца, без реле. подойдёт тот что я фото выкладывал 2114-3722010 и все эго производные
gennadii
*leha* писал(а):

если да то у тебя нет реле винтиля. значит тебе нужен монтажник на карб нового образца, без реле. подойдёт тот что я фото выкладывал 2114-3722010 и все эго производные


в смысле производные??????
*leha*
gennadii писал(а):

в смысле производные??????


да тебе и инжевый блок подойдёт. тебе надо на рынок подъехать и спросить и мужиков ЧЯ на карб без реле винтиля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы