Страница 1 из 1
M_D_P
Зимой, при повороте вправо раздавался хруст. Был заменен внешний ШРУС, однако делу это не помогло. Впоследствии выяснилось, что хруст был из за убитой шаровой. Так вот, по весне были заменены передние стойки (целиком - пружины, вкладыши аммо), шаровые, рулевые наконечники, опоры были заменены несколько ранее на сс-20. Беда вот какая - при резком входе в правый поворот на большой скорости (поворот 90 градусов), машина начинает дергаться, как будто на каком-то одном из колес включаются тормоза с АБС...ну или рывками подклинивает колесо. Какое из колес определить не получилось, точнее получилось, но очень большие сомнения. Подскажите- что копать???
x-soft
M_D_P
это на скорости происходит ?
Может бенза в баке мало Wink
M_D_P
На скорости. Бак полный, ощущение, что рывками тормозит ОДНО колесо...
sergbel
Ступичный левого переднего
AMAROCK
...была история недавно...на моих глазах у кореша коробку разорвало из за рассыпавшегося сателлита...
Приехал он и говорит что вправо хреново поворачивает и хрустит. Руль из рук аж вырывает. Сделал пару динамичных стартов при мне и потекло масло из коробки. Менял корпус.
Руль не вырывает из рук ?
M_D_P
Нет, просто происходит торможение рывками. Однако же о коробке - передачи бывают втыкаются с глюками - при полностью выжатом сцеплении, если понижать передачу с 3 на 2 раздается иногда хруст (Чувствуется, как шестеренка по шестеренке чешет) и шумит что-то - грешу на выжимной...
!Lnur
sergbel писал(а):

Ступичный левого переднего


+1
AMAROCK
sergbel писал(а):

Ступичный левого переднего


....поддомкратить...вывесить...проверить...делов на пять минут...
...при таких симптомах думаю что проявится...
M_D_P
СПС всем, на выходных буду проверять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы