Страница 1 из 1
2192334АНТОН
СТУК ГДЕТО В РАИОНЕ РАЗДАТКИ ПРИ ТРОГАНИЙ НА 2121
ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ ЕСЛИ ПОРЕЩЕ ТРОНУТЬСЯ ИДЕТ НЕПОНЯТНОЕ БРЯНЧАНИЕ И РАЗДАТКУ КОЛБАСИТ ,ЕСЛИ ПЛАВНИНЬКО ТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ ПРИЧЕМ ТОЛЬКО НА 1 ПЕРЕДАЧЕ.....
Helg-001
По поводу стука. Для начала посмотреть состояние промежуточного карданного вала (между коробкой и раздаткой), состояние крестовин карданов, причем крестовины желательно смотреть открутив кардан хотя бы с одной стороны (так проще проверить подвижность крестовин), заодно обратить внимание на шлицевую подвижную часть.
По поводу вибрации раздатки. Для начала смотреть состояние кронштейнов (если им много лет, то заменить), на которых раздатка крепится к кузову и сам кузов в этом месте (нет ли деформации).
fonigs-411
посмотри передний мост у меня было чтото похожие притенул мост обратно к двиглу все стало в норму
Vulgarus
Был пепец какой стук когда заменил кронштейны на раздатке. Как оказалось - если провести осевую по кронштейну - то он будет поделен на две НЕсимметричные половинки. Вобщем поставил я их наоборот. Ставились тяжело с каким-то натягом. Тогда внимания не обратил. Покатался чуть-чуть - и застучало. Выпрессовалась резинка и в этом месте пошел стук. Может у тебя таже проблема. Если ты их будешь менять - смотри каким выступом куда обращены эти кронштейны.
Кстати когда порвался промежуточный вал, резиновая муфта, стука не было. Была просто конкретная вибрация на первой.
Удачи! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы