Страница 1 из 1
Voron42
Всем привет!! Тут такая тема накрывается диск сцепл. вот я масло гоняю,а если диск от шнивы воткнуть он вроде помощьнее нашего будет ,ток не знаю подойдёт ли по шлицам,размеру мож кто юзал эту темку Smile
ТЕВ
насчет шнивского не знаю, но если хочешь помощнее то вполне подойдет от 10ки, его хватит выши крыши
Adelko
Меня кста удивляет, что в рамках машин одного завода в целом автолюбители не знают о взаимозаменямости деталей. То что от десятки подходит это точно, но там чет дорабатывать надо. А насчет шнивы вопрос интереснейший. Подходит, нет?
Voron42
понятненько значит bboyan ета всё бум ставить родное!!
Stilett
а какие доработки нужны при установке сцепления от 10ки?
APSAT
А что даст установка сцепления от 10-ки на самару? Плюсы какие?
ALE][ANDR
Кроме сцепления нужно пилить картер сцепления, ставить десятый маховик и стартер редукторного типа с бендиксом от 10-ки. Тема bboyan
Посмотрите в факе тюнинга и допоборудования. Там эта тема раскрыта. Можно поставить еще диск от нивы на 10-е сцеаление, но для овощного таза все эти переделки имхо бессмысленны.
Stilett
ALE][ANDR писал(а):

но для овощного таза все эти переделки имхо бессмысленны.


поверь у меня уже отнюдь не овощной таз Smile
да езжу я строго говоря резко , тоесть сцепление бывает подгорает
ALE][ANDR
Stilett писал(а):

поверь у меня уже отнюдь не овощной таз

Ивини, если как то обидел тебя Drinks or Beer . Я это сказал так. В общем. Не обращаясь ни к кому. supercool
Stilett
ALE][ANDR писал(а):

Ивини, если как то обидел тебя . Я это сказал так. В общем. Не обращаясь ни к кому.
_


да я не к тому , просто к переделкам и тюнингу прибегают обычно те , кому не хватает стандарт
Adelko
Т.е. получается при переделках на 10ое сцепление потом можно воткнуть само сцепление от шнивы. И в чем его отличие от десятого?
Voron42
Да братва короче загрузил Razz ДА родной диск нормалёк ходит , просто хотел узнать мнение!! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы