Страница 2 из 3
Grand писал(а):

а почему была замена кузова уже через год езды ??? после аварии ?


Да. Перевернулся.


Bossman писал(а):

Афар чёт затух


Ну дак а что? Эта тема про выбор машины. Машина выбрана и куплена. Чего еще говорить-то? Pardon

Bossman писал(а):

наверно из сервиса не вылазиет


Не каркай!!! nea

Тьфу-тьфу-тьфу пока все нормально. Если не считать стандартного: дребезг пластика и шум в салоне после 100км\ч.



Люся, спасибо! Smile
Раманыч
Вообще при таких делах нужно искать машину по состоянию. Дешка попадется хорошая или 14ка, нужно брать и не смотреть 14ка или 10ка, я так и поступал когда искал машину, смотрел 10ки 14ки и 12ки - 9ки и 15ки меня лично не интересовали, по моему они просто г. и незачем их смотреть.
Раманыч
Пардон, про 15ки это личное мое отношение, основанное на нескольких отзывах про хлипкость зубиловых кузовов седанов, говорят хетчи покрепче, но это говорят а точно не знаю, не интересовался. В любом случае, нравится, значит хороша.
viper31
Раманыч писал(а):

Пардон, про 15ки это личное мое отношение, основанное на нескольких отзывах про хлипкость зубиловых кузовов седанов


Это точно 15шка вообще самая хлипкая
Раманыч писал(а):

говорят хетчи покрепче


8 и 12шка более менее крепкие
Женя123
Скажите а что лучше держит дорогу девятка или двенадцатая ?
Женя123
Как мне говорят девятки сложно перевернуть на поворотах а вот двенахи можно
viper31
Обе неплохо держат, в отличии от Калины.
Двенашка мягче идет
zlexx
Женя123 писал(а):

Как мне говорят девятки сложно перевернуть на поворотах а вот двенахи можно


НЕ СМЕШИ.... ROFL
Женя123
zlexx это так мне сказали Smile
Вчера прокатили меня на девятки думал что перевернёмся, на скорости водитель начел заворачивать реально жопу сносила, салон полный запохом резины, колёса сильно свестели ну не фига не перевернулась ( мне аж страшно стало ROFL )
Женя123
я до вчерашнего дня думал что девятки могут перевернуться если круто входить в поворот, теперь стал думать наоборот их перевернуть оооооочень сложно rlzz
viper31
Роняй на 3-5 см тогда йух перевернешь
Женя123
viper31 ну когда он поворачивал то она сильно наклонялась lol1
viper31
ж#@а задрана пади, говорю занижай тогда йух перевернется
Женя123
viper31 нет нечего не поднята всё сток стоит, только обвес стоит миллер и всё
viper31
У Зубил 2108, ну накрайняк 2113 более менее, у остальных жесткость кузова сильно страдает
Darth
Женя123 писал(а):

Как мне говорят девятки сложно перевернуть на поворотах а вот двенахи можно

pst

Женя123 писал(а):

Скажите а что лучше держит дорогу девятка или двенадцатая ?

это как сравнивать вкус г.. и г.. supercool
Женя123
Darth писал(а):

это как сравнивать вкус г.. и г.. supercool



И всё таки скорей всего девятка по лучше будет дорогу держать у неё прижимная сила лучше чем у двенатстой
viper31
Женя123 писал(а):

И всё таки скорей всего девятка по лучше будет дорогу держать у неё прижимная сила лучше чем у двенатстой


Восьмерка, восьмерка
zlexx
ИНОМАРКА!!! Поверте, дже смая дешовя и древняя будет держть дорогу лучше.
Хватит кормить бездельников, не покупайте ВАЗ. Его во всем мире не покупают!!! Только мы как идио..... ведемся...
zlexx писал(а):

ИНОМАРКА!!! Поверте, дже смая дешовя и древняя будет держть дорогу лучше.

Хватит кормить бездельников, не покупайте ВАЗ. Его во всем мире не покупают!!! Только мы как идио..... ведемся...



pst pst pst pst pst pst pst

bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan bboyan

lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1
Женя123
Зато и запчасти на иномарку дороже стоят Wink
А по поводу поломак то это зависит исключительно только от водителя Smile
Bossman
Цитата:

А по поводу поломак то это зависит исключительно только от водителя



Ну еще и от возраста авто!


А вообще да, у наших машинок жесткость страдает, жаль.
Спасает только ввареный каркас с подрамником Wink
Раманыч
Женя123 писал(а):

И всё таки скорей всего девятка по лучше будет дорогу держать у неё прижимная сила лучше чем у двенатстой



Тут нетак давно историю услышал от мужа троюродной сестры, он 14ки не любит потому что они летают hehe
Рассказывает: Еду, мужик, вроде он говорил престарелый, дорогу перебегать стал, ну он газу и на перерез, типа успеть перед ним проскочить, так мужик со страху наддал и он видит что неуспевает и собьет. Он ... hehe - газу чтоб не занесло и поворачивает... во двор, а там стоянка wwow , он газу и... поворачивает от стоянки а там бордюр преваленный асфальтом, ну как трамплин и он ВЗЛЕТЕЛ , и приземлился на крышу двум авто, припаркованным во дворе.
63

Он говорит, что 14ки ему не нравятся из за той истории и он их больше не купит. Вот так вот и складывается свое мнение у людей про машины!!! Я эту историю здесь уже писал, так что повторяюсь. Но к теме же, согласитесь!
Раманыч писал(а):

Еду, мужик, вроде он говорил престарелый, дорогу перебегать стал, ну он газу и на перерез, типа успеть перед ним проскочить, так мужик со страху наддал и он видит что неуспевает и собьет. Он ... - газу чтоб не занесло и поворачивает... во двор, а там стоянка , он газу и... поворачивает от стоянки а там бордюр преваленный асфальтом, ну как трамплин и он ВЗЛЕТЕЛ , и приземлился на крышу двум авто, припаркованным во дворе.

Он говорит, что 14ки ему не нравятся из за той истории и он их больше не купит. Вот так вот и складывается свое мнение у людей про машины!!!



Ухахахаха 63 63 63 63 63 63 63


Пипец блин..... lol1
Bossman
Я чёт не понял, а если он так на бентили приземлится, тоже покупать не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы