Страница 1 из 1
D!MaS
Если издалека: начала срабатывать система диагностики, а именно "перегорел стоп", но, при проверке оказывалось что всё нормально, забил, перестал обращать внимание. Сегодня поехал проходить ТО - завернули, оказалось не горит стоп на спойлере (ни одна или несколько лампочек, а весь светодиодный блок).
Подскажите с чего начать копать, в фарах лампочки менял, а вот с ДопСтопом дела не имел, в общем, с чего начать, что смотреть?
$@#Y@
Контакты. Сними для начала пластик с хлопушки, под ним будет разъем от доп.стоп-сигнала, посмотри, может он отключен/отошел?
Soad
Я конечно извиняюсь,но это срочно...доделываю электропривод багажника,в крышку заведены провода от доп стопоря,но его нету.Черный провод идет тут же на кузов а красный?????Смотрел в пороге водительском,там в проводке есть красный.Это он или смотреть в фаре ответвлене на крышку?
D!MaS
Всем спасибо, действительно, всё дело было в колодке, которая находится непосредственно в спойлере, снял, почистил, одел - всё заработало. Заветный талон на повторном ТО получил (до 31 июля 2011 года).
rg-45
Soad писал(а):

Это он или смотреть в фаре ответвлене на крышку?


в фонаре нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы