Страница 1 из 2
MrGrey
Вот думаю продать 99 и купить десятку, чтоб потом довести ее до ума. Уважаемые владельцы, какие плюсы и минусы меня ждут, или оставить 99?
maksson
десятка лучше однозначно, но при возможности наш автопром я больше не куплю
Rexroth
MrGrey писал(а):

Вот думаю продать 99 и купить десятку, чтоб потом довести ее до ума. Уважаемые владельцы, какие плюсы и минусы меня ждут, или оставить 99?


по сравнению с 99ой одни плюсы
Довести до ума это из темы фантастики
creepjacklamer
не стоит Smile имхо
sveinung
семейство самар - сплошь страшные зубилы...по мне так классика и та симпотичнее смотрится supercool
FOX__ART
У самого была 99 потом взял 12шку, доволен как слон одни плюсы, 99 была вся обесшумленна(был полный герлен) взял 12шку, в ней при стандарте ещё тише щас и на ней сделал полную шумку и ездию кайфую зубило это прошлый век. один минус это гремит задняя полка не знаю уже как с этим боротся проклеел всё один хрен что то в зади гремит, а довести до ума в принцепе сделать шумку, и доработать подвеску.
Shaman_RnD
тоже сменил зубило 99 на десятку - доволен дальше некуда. Первое время вообще иномаркой казалась ROFL единственное - некоторые запчасти и виды работ чутка дороже чем на зубиле
McLaren_
Меняй и не думай, десятка в 10 раз лучше. во всех смыслах. только не бери карб или 8 клап, бери 16.
temych_p
может лучше сразу приору?
Grizli 174
MrGrey писал(а):

Вот думаю продать 99 и купить десятку, чтоб потом довести ее до ума. Уважаемые владельцы, какие плюсы и минусы меня ждут, или оставить 99?

Конечно 10 ка лучше rlzz ,слабое место это тросик сцепления-скрипит.лечиться так-надо тросик внутри промазать хорошо,очень хорошо-вдешкой,или еще чем то,но не маслом.и все будет хорошо Drinks or Beer
Eddi
имею карб 12 лет, что плохого - не понимаю!
viper31
McLaren_ писал(а):

десятка в 10 раз лучше


63 63 63
Костяшкин
Была у меня 99 - хорошая тачка мне нравилась (жаль въе..ли её после двух месяцев со дня покупки cry )
Десятка лучше однозначно!!! И покрасивше и покомфортнее, да и вроде как места в салоне побольше. Мне только ненравится что габариты никак прочувствовать не могу, капота вообще невидно. А так бери полюбому или 10 или приору, калина тоже хорошая.
webmines
Костяшкин
это просто ездюк из тебя хреновый:) я когда после зубила сел на 12ку тоже первые два дня пугагся - как можно ездить не видя габаритов - и ничего привык потом в паре см от мусорного бака могу развернутся... единственное к езде задом привыкал долго - слеповатая она все таки вплане езды задом... но ко всему привыкаеш:)
Max21124
Grizli 174 писал(а):

слабое место это тросик сцепления



ога... тросик сцепления это самое слабое место 10ки и самая большая проблема... 63

и уж если на то пошло - вдшкой как раз мазать тросики бестолку т.к. это не надолго - нужно маслом
spam
viper31 писал(а):

McLaren_ писал(а):
десятка в 10 раз лучше


_________________


63 63 63
Serge!
не хотел бы никого обидеть, но прям фанатики какие-то матрех собрались! В 10 раз лучше...проблема одна - тросик...шумка в разы лучше...Один кипяток. Представляю что будет, когда народ на каком-нить фокусе прокатится.
По теме: автор, прокатись сам разок, а потом на рынок сходи и сравни ценники + года матрех и зубил и свои ощущения. Если покажется, что оно того стоит - бери.
ЗЫ Желательно только предварительно прокатится на свежей зубилке. Лучше, если она будет моложе покупаемой матрехи. Тогда сравнение будет честным.
viper31
MrGrey копи на Акцент и не епи мозг!!! Smile
Десятка в 10 раз лучше зубилы 63 63 63
Жжоте!!! hehe hehe hehe
Max21124
MrGrey есть смысл менять только если 10ка сильно свежее годом (ну и в лучшем тех состоянии конечно же). в противном случае - это шило на мыло, т.к. по меркам так сказать "мирового автопрома" эти машины слабо отличаются Smile
ДЕНИС1
вчера поменял ,доволен как слон
Serge!
ДЕНИС1 писал(а):

вчера поменял ,доволен как слон


Ну и? Во сколько раз свежая (кстати цена-пробег-год в студию) матреха лучче 13-ти летней зубилки? supercool
ДЕНИС1
купил 21103 ,01г,80т.км(с деревни),107т.р, пока я доволен
viper31
ДЕНИС1 писал(а):

купил 21103 ,01г,80т


Старье 63 63 63
Serge!
Я бы однозначно предпочел зубилку, она будет свежее. Хотя если экзмепляр удачный - пофигу на модель, состояние рулит!
мехокро
Нда... 2001г. Смысл ? Взял бы зубилку подешевле...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы