Страница 1 из 2
Kiseloff
Последнее время начал напрягать запах в салоне, как будто насрал кто-то. Полез искать, поднял коврики резиновые, пол трогаю, а он мокрый, снимаю верхний слой шумки, под ним вода стоит wwow .
Отжал всю воду губкой, положил газет, достал заднюю шумку, унес сушится. Вода только на правой половине салона, откуда может течь?

Кстати седня ночью был дождь, прихожу, смотрю опять вода стоит cry че ж делать то, где искать ...

Последний раз редактировалось: Kiseloff (03 Августа 2009 14:33), всего редактировалось 1 раз
Макарыч
как вариант может днище течь,было на старой машине,луж у нас хватает.Разбирал пол и весь мастикой проливал.
Kiseloff
не, это канеш плохо все, но есть повод сделать виброшумоизоляцию моторного щита и пола ROFL разбирать тока все неохота
komatoz
Kiseloff
Такая фигня была и у меня, ка оказалось внутри двери слетел противодождевой полиэтиленовый пакетик (там он на какой то мастике чутка прилеплен и от жары отлипает и падает )
так вот из этой двери при сильном дожде вода попадала в салон и затекала аккурат под резиновый коврик Smile. Вылечил прилепливанием этой фигни на место.
Verbludov
тоже вопрос немного по пути: шумка водопроницаема????
Kiseloff
komatoz писал(а):

Kiseloff
Такая фигня была и у меня, ка оказалось внутри двери слетел противодождевой полиэтиленовый пакетик (там он на какой то мастике чутка прилеплен и от жары отлипает и падает )
так вот из этой двери при сильном дожде вода попадала в салон и затекала аккурат под резиновый коврик Smile. Вылечил прилепливанием этой фигни на место.



Двери у меня проклеены внутри и снаружи виброй. Клеенки нет.

Verbludov да штатная шумка воду впитывает

Я вот думаю не стекло ли лобовое отошло cry
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Kiseloff такая же хрень. Делал шумку недавно, поднял пол а там лужа, тоже справой стороны.
Ничего гнилого не обнаружил, дыр тоже нет откуда вода?
Кстате в одной мурзилке нашел рисунок, где показаны дренажные отверстия в дверях ( все знают), так там еще и показаны отверстия в порогах которые надо чистить. 5 с одной стороны и 5 с другой, я о них даже и не знал. В выходные буду смотреть.
Skarabey
Разрешите, тоже спрошу.
На днях,после дождя,открыл крышку монтажного блока,а там - воды до краев(почти треть стакана слил).Хорошо масса была скинута,а то wwow
Подскажите где дырку искать? А то тоже на стекло думаю.
Gloom
Skarabey писал(а):

А то тоже на стекло думаю.


там и искать Pardon
либо резинка со шлангами гидрокорректора
Kiseloff
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Kiseloff дренажные отверстия в дверях ( все знают), так там еще и показаны отверстия в порогах которые надо чистить. 5 с одной стороны и 5 с другой, я о них даже и не знал. В выходные буду смотреть.


Дренажные отверстия в двери чистые, но есть мысль что течет с двери по аккустическому проводу... Буду поливать, смотреть откуда течет
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Kiseloff ты бы посмотрел на порогах дренаж. отв. Где-то они там есть.
svd
Лобовое стекло скорее всего течет по вклейке.
Не меняли лобовуху?Обычно после вклейки любит подтекать или если там антенну врезали или люк.
Eddard Stark
Gloom писал(а):

либо резинка со шлангами гидрокорректора


Это страшная весчь! supercool
iceron
На моей потекло из левого верхнего угла лобового стекла. Далее по стойке под пластмассовой накладкой т на пол. Пролил клеем. Пока сухо.
Tamahome
чем можно промазать лобовуху? Тоже заметил сверху подтекает.
Damege
Всем привет!я чайник предупрежу сразу)Такая жепроблема но со стороны водителя!Лобаваху треснута с права в верху резинка отходит немножко прям на краю!водительское окно при дожде потеет из нутри!вчерабыл дождик поднял коврик а там море разобрал всю обшифку на самом дне воды уйма ели выкачил с верху до низу протрогал вездле сухо от педаль потрогал тоже сухо именно в середине вода скапливается!машина стояла 2 дня и дождик был в 1 день!в чем может быть проблема?может ли заливать со стороны двигателя?за ранее спасибо!
Borjomy
Если стекло отклеилось, будет "ходить" при надавливании снаружи. Если резинка вылазит из пазов - то тоже скорее всего отклеилось стекло - при движении оно гуляет и выпирает резинку. Если отклеилось на большом периметре, можно
1. зачистить шкуркой старый клей
2. положить прозрачный оконный герметик между стеклом и старым клеем.
Alien2112
У меня водичка поступает в салон из-за лопнутого жабо с левой стороны (водительской)... может и у тебя где трещина?....
Kiseloff
в выходные разобрал салон, достал всю шумку с пола, снял сиденья постирал чехлы, щаз кинул коврик резиновый под ноги, одно сиденье поставил, т.к. машина нужна каждый день... без шумки жесть, трактор блин supercool
пока откуда течет не нашел, на днях пополиваю машину из шланга сверху
Damege
У меня + ещё после дождя с вотительской стороны в кармане вода вот я думаю может стоки забились и оттуда по тихонечку сливается под коврик?
Gloom
Kiseloff писал(а):

без шумки жесть, трактор блин


ладно хоть сейчас еще не холодно, мне в октябре прикольнее было hehe
Kiseloff
сижу на работе, смотрю дождь идет, пошел в машину, сажусь смотрю лужа уже, полез ковыряцца, снял бардачок, отодвинул шумку с моторного щита и оппа, течет ручьем с заглушки


UPSA
На днях купил новый коврик мягкий на водительское место. На выходных решил вытряхнуть, вытащил, а под ним лужица. Ночью прошел дождь, машина стояла во дворе. Откуда натекло - непонятно. rolle
Замечал раньше, в дождь ездишь - ничего, а с утра заглянешь под коврик - мокро.
Роман Торопов ©
Kiseloff
wwow хренасе ...
у тебя случайно не стоит зонтик на салонном воздухозаборном фильтре ?
Damege
UPSA писал(а):

На днях купил новый коврик мягкий на водительское место. На выходных решил вытряхнуть, вытащил, а под ним лужица. Ночью прошел дождь, машина стояла во дворе. Откуда натекло - непонятно. rolle
Замечал раньше, в дождь ездишь - ничего, а с утра заглянешь под коврик - мокро.



Я нашол дырку разобрал пластик у порога!пробрался к днищу и с порога по тихонечку течет вода во время дождика!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы