Вода в салоне (нашел дырку) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 21:43
Роман Торопов © писал(а):

Kiseloff
wwow хренасе ...
у тебя случайно не стоит зонтик на салонном воздухозаборном фильтре ?


вот так вот, нет зонтиков нет...
щаз вечером разобрал жабо и печку, походу это последствия шумки моторного щита с улицы, был заклеен год назад, виброй и спленом, сплен перекрыл водосток под печкой и все текло внутрь. Сплен убрал нахрен, все прочистил. Заглушку посадил на место на герметик, внутрь в дырку заглушки закрутил болт тоже смазав герметиком. За ночь подсохнет с утра полью, посмотрю чо будет, надеюсь что на этом все закончится.

П.С. Кстати, пока ковырялся с машиной, снял правый передний штатный подкрылок, и офигел сколько под ним гавна, чуть не до половины крыла земли, все выгреб. Летит в щель в 2мм между крылом и подкрылком, вытер насухо, заклеил щель вибропластом

#27:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 22:43
Kiseloff писал(а):

П.С. Кстати, пока ковырялся с машиной, снял правый передний штатный подкрылок, и офигел сколько под ним гавна, чуть не до половины крыла земли, все выгреб. Летит в щель в 2мм между крылом и подкрылком, вытер насухо, заклеил щель вибропластом


вот по этому я против подкрылок.

#28:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 23:15
Gloom писал(а):


вот по этому я против подкрылок.


штатный заводской маленький подкрылок Wink

#29:  Автор: UPSAОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 04 Августа 2009 15:48
Damege писал(а):

UPSA писал(а):

На днях купил новый коврик мягкий на водительское место. На выходных решил вытряхнуть, вытащил, а под ним лужица. Ночью прошел дождь, машина стояла во дворе. Откуда натекло - непонятно. rolle
Замечал раньше, в дождь ездишь - ничего, а с утра заглянешь под коврик - мокро.



Я нашол дырку разобрал пластик у порога!пробрался к днищу и с порога по тихонечку течет вода во время дождика!



Спасиб! В выходные проверю вариант, хотя с боков никаких подтеканий не заметил.
Было такое на старой "классике", черех порог заливало от луж, но там и щели были c палец... Smile

#30:  Автор: zomrotrepuSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 22:10
Skarabey писал(а):

Разрешите, тоже спрошу.
На днях,после дождя,открыл крышку монтажного блока,а там - воды до краев(почти треть стакана слил).Хорошо масса была скинута,а то wwow
Подскажите где дырку искать? А то тоже на стекло думаю.


Такая же тема была. Когда мыл машину, то увидел что по ковру стекают капли воды из под торпедо. Начал лить воду и смотреть откуда капает.Открыл блок предохранителей и начал смотреть с фонариком. У меня текло из криво поставленной заглушки,провода от гидрокорректора через нее проходят.Лучше постелить на землю газетку или тряпку и подлезть что бы удобнее было.

#31:  Автор: zomrotrepuSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 22:20
Damege писал(а):

У меня + ещё после дождя с вотительской стороны в кармане вода вот я думаю может стоки забились и оттуда по тихонечку сливается под коврик?


Могут стоки, а еще может отвалился полиэтиленовый щит в двери.
У меня после дождя обшивка и карман были мокрыя. Я снял обшивку вырезал из полиэтилена щит и поставил внутрь двери. Теперь сухо.

#32:  Автор: Андрей_П7 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 23:08
вчера поднимаю водительский коврик, в одном месте а нем типа конденсат, ковролин вроде сухой. Что это? На улице пасмурно, 10-15градуов, дожди местами...
#33:  Автор: KiseloffОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2009 07:19
у нас уже два дня идет дождь не переставая, нашел еще два места течи - течет по уплотнителям передних дверей около замка Sad видимо надо менять будет.
#34:  Автор: iceronОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 13:28
Заделал левый верхний угол лобового стекла строительным герметиком "момент", которым кабины душевые обрабатывают. Он после нанесения ещё распирается и нормально. Со стороны правда чуток заметно, но больше не протекает.
#35:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 01:26
zomrotrepuS писал(а):

Damege писал(а):

У меня + ещё после дождя с вотительской стороны в кармане вода вот я думаю может стоки забились и оттуда по тихонечку сливается под коврик?


Могут стоки, а еще может отвалился полиэтиленовый щит в двери.
У меня после дождя обшивка и карман были мокрыя. Я снял обшивку вырезал из полиэтилена щит и поставил внутрь двери. Теперь сухо.



Я когда вскрыл двери впервый раз вся эта фигата полителеновая, внизу двери лежала и ниче не текло нафиг выкинул со всех 4-х и пофик




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU