Страница 1 из 2
creepjacklamer
Раз уж про газель вспомнил. во вторник ехать 1300км, по маршруту выше озвученному.

сколько по времени займет дорога?! от казани до кирова 400км от кирова до альметьевска 600км до казани 300км

ехать буду в среднем 90-100кмчас.

в кирове надо быть в 9.00. если выеду в 4 утра успею?! и за сколько примерно проеду 600км?!

600км - примерно 9 часов?!
Dima red
creepjacklamer писал(а):

до казани 300км


По моему поменьше до Альметьевска-то если через Чистополь ехать.
По сабжу мне расстояние в 400 км. не удавалось никогда преодолеть менее чем за 5 часов если ехать быстро, то гденить поймают, и теже выигранные полчаса потеряешь.
creepjacklamer
Dima red
ну да там 230-250. окргулил Smile

блин это чтоб в девять приехать в три выезжать?!
Супер Мен
до кирова долго т.к дорога ужас вообще............
creepjacklamer
ладно в 3 поеду, постараюсь в 6-6,5 уложится.

энергетики с собой брать?! hehe у меня самая дальная поездка 600км
Супер Мен
а вообще на 500 км уходит гдето чаов 6 т.к часто езжу по трассе но на каблуке (заменяю отца) только езжу я до нурлата и братно через чистополь
creepjacklamer
Супер Мен
ну с условием дороги до кирова и скорости 100-110 и растояния 400 км, сколько мне по времени расчитывать?! плюс еду получается очень рано утром
Супер Мен
вряд ли у тебя получиться по кировской области ехать 110 ну если машину не жалко конечно......... прада ездил в том году может щас дорогу подлатали но в том году просто ад )))))))))) яма на яме..... про Альметьевск сказать не могу но там говорят дорога отличная тем более утором машин на трассе мало....
creepjacklamer
короче 5,5 возьму для начала.

от альметьевска до казани великолепная дорога Good а участок от мамадыша до альметьевска как?!
Супер Мен
главное не время ,а машина здоровье и нервы....а ну и бенз расход т.к чем выще скорость тем больше расход.... не давно на каблуке устроил по бортовому расход 15 литров по трассе груженный 140 шел долго.....а там аэродинамика никакая)))))
Супер Мен
блин про альметьевск сказать точно не могу ни чего не разу там не был .....езжу в основном Нурлат и кукмор а еще в самару очень редко...
creepjacklamer
Супер Мен

блин мне время)))) в 9.30-10.00 погрузка, до 6ти в альметьевске быть нажддо
Супер Мен
ну мне кажеться успеешь если в 4 выедешь....
vnk57
в 9 вечера? утра?
я бы расчитывал на 20 часов нормальной езды.
creepjacklamer
утра))) но отменилось((( ехать только казань-киров-казань

пару вопросов есть))) есть по пути в киров АГЗС?

и вчера поехал заправлятся... газа было в баллоне наверное 5-10 литров. баллон 130 литров. заправился на 95 литров wwow так подозреваю от температуры зависити?! раскажите подробне че как)))))00
Супер Мен
кстати заметил тоже что в жару входит меньше газа у меня баллон 50 литров в жару где то 45 залезает тока...но есть подозрения что это конденсат т.к. балон не разу не чистил...... А заправки да есть но редко мля...
creepjacklamer
а где?! просто вдруг проеду все, и не скоро будут
ЕвгеничЪ
Казань-Альметьевск... если через Чистополь выходит 250 км... я сам с Альметьевска... но вижу, что уже не актуально Smile
creepjacklamer
всеравно спасибо Smile
D_Diesel
Это тебе в помощь по расчетам расстояний
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

ИМХО средняя скорость будет где-то 65-70км/ч, под это значение и расчитывай.
kozzy
по мне так, в 4 выедешь и успеешь к 9
epatazh
В киров из казани лучше ехать не через Цошкар - Олу, а через другую дорогу. Через высокую гору.


От казани до п. Сернур будет 180 км - 2.5 пути + от сернура до кирова еще 2.5 часа гдет. может меньше.

А через йошку дольше будет имхо.

Ну ты в курсе наверное.
Dima red
kozzy писал(а):

по мне так, в 4 выедешь и успеешь к 9


500 км за 5 часов!? На Газели-то?
Grishka
Я сморю тут речь о Кирове зашла, мне вот возможно предстоит из Москвы ехать. Подскажте как добираться, где заправляться. РЕально ли за день осилить?
Dima red
Grishka писал(а):

РЕально ли за день осилить?


Вполне,
Grishka писал(а):

Подскажте как добираться,


До Нижнего Новгорода по М7, затем уйти на Кировскую трассу.
Вот за остальное местные лучше подскажут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы