Страница 1 из 1
CARovec
Подскажите как поднять перед. Поставил пружины на перед от Нивы 213 но она не поднялась. Слышал что подклыдывают под шаровые что то.
Ludvig
не под шаровые! На пружины кладутся резиновые хреновины, подъем 5 см. В продаже всегда. Поменял пружины, на новых родных, эеленая метка, машина высокая. Между аркой и колесом ребром ладонь проходит и без проставок.
-TAB-
Сверху пружины упираются в резинки. Можно купить ремонтные (более высокие) и заменить. Это даст примерно 2-3 см. Можно сделать по-другому - верхние резинки оставить, а под пружины подложить такие же или ремонтные резинки. В этом случае наблюдаются следующие недостатки: начинают стучать амортизаторы особенно на пустой машине, иногда слышны какие-то пружинные звуки и иногда пружина задевает обо что-то при вывернутом руле. Но машина заметно выше становится.
Только непонятно зачем перед поднимать. Ладно бы ещё всю машину. Классика и без того на скорости морду задирает и управляемость ухудшается.
Sany_Omsk
Ludvig
-TAB-
Больше и добавить не чего Good
CARovec
-TAB- писал(а):


Только непонятно зачем перед поднимать. Ладно бы ещё всю машину. Классика и без того на скорости морду задирает и управляемость ухудшается.



Перед поднять, чтобы ровнее стала, а то ж#@а выше получается, и спереди колеса шоркают об подкрылок
Egor_KA
CARovec
на стоковых НОРМАЛЬНЫХ пружинах ничего не должно задевать, проставки это так полумера. supercool
kolyn74
ИМХО мне больше нравится когда не слишком высоко и не низко в самый раз для меня это когда верх протектора резины проходит точно по форме арки колеса те на одной линии, вот тогда и самое оптимальное положение при езде. Но главное чтобы так было с переди и сзади тогда очень красиво смотрится. а задраная ж#@а это очень не красиво!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы