Страница 4 из 6
Proteus
CodeName47 писал(а):

Кама - ГУМНО никто в обратном не переубедит, в дождь автомобиль превращается в корову на льду...


Ну, давай тогда назови её, самую-самую.
81076
Сегодня посуху поиздевался в городе над резиной немного, входил в перекрестки на скорости выше средней (благо улицы были пустынны). Так вот - 129 вообще разочаровала. Соскальзывает на раз. И ни звука (не свистит вообще) - тупо сползает. при буксе тоже - слышно что резина трется об асфальт, а машина стоит cry
ЮБА
Летнюю хочу брать для следующего года.
Тот-же Нокиан хакка грин - 1500р. в 4 точках.
Нокиан i3, предыдущая, уже снята с производства, оч неплоха. У приятеля стоит на 2111.
Сейчас стоит почти лысая Белшина (с новья еще). Претензий, кроме того, что квадратная (тоже с новья) и шумит, нет.
Даже теперь и не знаю, что брать. Sad
Exclusive
ЮБА писал(а):

Летнюю хочу брать для следующего года.
Тот-же Нокиан хакка грин - 1500р. в 4 точках.
Нокиан i3, предыдущая, уже снята с производства, оч неплоха. У приятеля стоит на 2111.
Сейчас стоит почти лысая Белшина (с новья еще). Претензий, кроме того, что квадратная (тоже с новья) и шумит, нет.
Даже теперь и не знаю, что брать. Sad


взамен хака GREEN, будет хакка BLUE, типа улучшенная..
мне вот 129 кама не нравится как на трассе в затяжных поворотах стыки проходит, будто на каждом стыке ощущение, что машина чуток сползает к внешнему радиусу, приходится помедленнее ехать...щас зимнюю поставлю, поезжу по тем местам, если эффект исчезнет и получится, что дело не из-за подвески, а именно в шинах, то наверно поменяю на что нить импортное, хотя по прямое вроде как устраивает, мягкая и не шумная.. Pardon
yurec
Exclusive писал(а):

мне вот 129 кама не нравится как на трассе в затяжных поворотах стыки проходит, будто на каждом стыке ощущение, что машина чуток сползает к внешнему радиусу, приходится помедленнее ехать...щас зимнюю поставлю, поезжу по тем местам, если эффект исчезнет и получится, что дело не из-за подвески, а именно в шинах, то наверно поменяю на что нить импортное, хотя по прямое вроде как устраивает, мягкая и не шумная..


Сегодня снял Каму 129 195/55/15 и одел зимнюю липучку Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/14 так как будто другая машина стала, управляемости нет вообще, сплошная вата. Конечно и тип резины разный и размер сильно отличается, но все равно сравнение с зимней думаю не корректное.
via4e
RaFaz писал(а):

взять что ли TIGARA стоит дёшево 1250р



Со слов водителя на прошлой работе - резина достойная своих денег. Стояла на 2115, которая 24/7 накатывала и город и межгород. Вроде она даже не шумной оказалась. При ограниченном бюджете я б ее не исключал.
Exclusive
http://4tochki.ru/news/755.html
Первая российская дрифт-леди предпочитает отечественные шины lol1
Колян90
Exclusive писал(а):

http://4tochki.ru/news/755.html
Первая российская дрифт-леди предпочитает отечественные шины lol1


ага, по радио услышал её выступление, заржал во весь голос ROFL онли дрифт
RaFaz
ездию на хака GREEN мне нравится и стоит не дорого
Exclusive
короче, одел Blizzak Revo GZ 185/60/15, и на затяжных поворотах по прямой с кочками машина ведет себя лучше, не выпригивает и не соскальзывает с траектории как Кама... Pardon
virusia
Посмотрела, что никто не хочет сравнивать возможности покрышек КАМА http://tyrereviews.ru/tyres/kama/ и решила судьбу не испытывать, а поставила на свою Priora зимние Nokian. Прошлую зиму отъездила без сюрпризов и о выборе не желею.
valodai
Кто что скажет про сравнение камы 129 и кордиант спорт 2 и нокиан хака грин, что все таки брать на лето?
Штейгер
valodai писал(а):

что все таки брать на лето?


bboyan
valodai писал(а):

нокиан хака грин

Алексей462
valodai писал(а):

Кто что скажет про сравнение камы 129 и кордиант спорт 2 и нокиан хака грин, что все таки брать на лето?

Ёптей опять bboyan facepalm сколько можно?
Runik
Вечный зов весны. Какую резю из ацтоя купить на лето ROFL
Guzh
valodai
Археолог детектед. Я взял себе бриджстоун 205 и не жужжу. gpn
Limon
valodai писал(а):

камы 129


в целом ничего так, нормальная резина, единственное что стирается быстро - за два сезона почти на половину сточились
valodai
Limon писал(а):

valodai писал(а):

камы 129


за два сезона почти на половину сточились



А за сезон сколько тыщ накатываешь?
Runik
да на таз бери любую-каму 217-самый оптимал. Не стоит заморачиваться, уверяю.
chaos activator
Цитата:

Кто что скажет про сравнение камы 129 и кордиант спорт 2 и нокиан хака грин, что все таки брать на лето?


ТОже парился 2 месяца, что брать. В итоге взял каму-129 175\65\14 и Очень порнравилась. Отличная резина за 1900 рублей !!!
Кто будет гнать на Каму, тотальный батхерд - у них самое современное оборудование срдеи отечесвтенных производителей и многих зарубежных . И рисунок протектора не из 70-х годов" под копейку - 2 полоски и стручок".
Алексей462
chaos activator писал(а):

Цитата:

Кто что скажет про сравнение камы 129 и кордиант спорт 2 и нокиан хака грин, что все таки брать на лето?


ТОже парился 2 месяца, что брать. В итоге взял каму-129 175\65\14 и Очень порнравилась. Отличная резина за 1900 рублей !!!
Кто будет гнать на Каму, тотальный батхерд .

Конечно отличная даже на WV Polo с завода ставят Wink ,и это наверно единственная более менее нормальная Российская ассиметричная шина!
Limon
valodai писал(а):

Limon писал(а):

valodai писал(а):

камы 129


за два сезона почти на половину сточились



А за сезон сколько тыщ накатываешь?


ну тыщ за 18 половина передних покрышек сточилась
Алексей462
Limon писал(а):

valodai писал(а):

Limon писал(а):

valodai писал(а):

камы 129


за два сезона почти на половину сточились



А за сезон сколько тыщ накатываешь?


ну тыщ за 18 половина передних покрышек сточилась

Не пробовал менять перед>зад>перед хотябы раз в 10ять тысяч?
Gloom
Алексей462
для фруктов это слишком трудно видимо
Алексей462
Gloom писал(а):

Алексей462
для фруктов это слишком трудно видимо

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы