Страница 1 из 1
Leshii
Едем 3 сентября в Крым.
Еду с друзьями и родителями на 2-х авто.Где можно остановиться,мож кто был и остались контакты?
Интерует Коктебель или что нибудь недалеко от этого и ещё что нибудь поближе к Симферополю (Алушта,Саки....)

Последний раз редактировалось: Leshii (03 Августа 2009 14:56), всего редактировалось 1 раз
Leshii
DAI писал:
В сентябре Россиян практически нет в Крыму. В сентябре Украина едет в Крым но их мало. Мысовое, Штормовое, Поповка (Казантип) идеальные места под твои потребности. Народу оч мало, кварцевый песок, чистая вода (из-за такого классного песка не мутящего воду).
Есть номер телефона в Поповке. Домики в первой линии. В 500 метрах по береговой линии от Казантипа. Номера на любой вкус. На территории барчик, столовая, бесплатный бильярд. В номерах спутниковое ТВ. Если хочешь дам номер, звони забивай места.
Вот фото


Интересно это место,как получить контакты и во сколько это может обойтись в сентябре???
DAI
У меня записная книжка с номерами телефонов в другой машине которая в гараже. Вечером буду там и постараюсь не забыть.
Думаю квартира вам не нужна, так как многоэтажный жилой фонд он завсегда далеко от моря. (та же квартира что и дома)
В общем позже отпишусь....
Leshii
Домики тож думаю нормально.
с.Поповка немного далековато,но рассмотреть можно.
У меня просто жена едет раньше к родителям в Симферополь.Я приеду и останусь там на время,а мои родители хотят на море,поэтому хочеца поближе к Симферополю.Друзья хотят в Коктебель.А как там в Мысовом,Штормовом,Поповке?Друзья хотят повеселей,родители естественно потише.
Leshii
Кстати с выездом по ген.доверенности есть проблемы?
Только не нада давать ссылки на сайт А.Дыбова или др. Интересует не то что положено,а выносят ли мозг в реальности?Друг напрягся по этому поводу.
DAI
Ну если хочется ближе к симферу, то едь в Николаевку. Там классно.
По поводу доверенности... Перемещать автомобиль на территорию Украины можно по доверенности совершенной нотариально, с обязательным указанием в ней "С правом выезда за переделы РФ"
раньше были заморочки с определением родства между доверителем и лицом указанным в доверенности, года 3-4 как отменили. Пусть смело ехает и некому не верит, в т.ч. хахло таможенникам у которых неоднозначное отношение к московскому региону.
Leshii
DAI писал(а):

Ну если хочется ближе к симферу, то едь в Николаевку. Там классно.


Там даж у родственников жены можно было б остановиться,но она говорит что там грязновато да и вообще так себе.А у меня отец ваще на море не разу не был,хочеца в нормальное место его отправить. Smile
Leshii
DAI писал(а):

По поводу доверенности... Перемещать автомобиль на территорию Украины можно по доверенности совершенной нотариально, с обязательным указанием в ней "С правом выезда за переделы РФ"


Нада прям нотариусу сказать чтоб это было написано или они по умолчанию это в ген.доверенности пишут.
autoladaru
Leshii писал(а):

DAI писал(а):

По поводу доверенности... Перемещать автомобиль на территорию Украины можно по доверенности совершенной нотариально, с обязательным указанием в ней "С правом выезда за переделы РФ"


Нада прям нотариусу сказать чтоб это было написано или они по умолчанию это в ген.доверенности пишут.



Ну хотя бы озвучить. Я когда делал так и поступил- только там формулировка немного иная была но суть таже.

ЗЫ
Таможенник украинский видимо долго искал в доверенности фразу про РФ, но не нашёли я ему показал как там написано Smile
Jura
Leshii писал(а):

Интерует Коктебель или что нибудь недалеко от этого и ещё что нибудь поближе к Симферополю (Алушта,Саки....)


Есть координаты где можно остановится г. Евпатория (Заозерное), частный пансионат.
Как вариант, можно остановится на постой 1-2 дня в Санаториях.
Leshii
Jura писал(а):

Есть координаты где можно остановится г. Евпатория (Заозерное), частный пансионат.


А как там вооще?Как номера/комнаты и сколько денег стоит?
DAI
Leshii писал(а):

DAI писал(а):

По поводу доверенности... Перемещать автомобиль на территорию Украины можно по доверенности совершенной нотариально, с обязательным указанием в ней "С правом выезда за переделы РФ"


Нада прям нотариусу сказать чтоб это было написано или они по умолчанию это в ген.доверенности пишут.


Не, надо изначально делать на это упор нотариусу - "нужна доверенность с правом выезда на (в) Украину"
Jura
Свой дом, есть комнаты (только кровати), есть по типу номера (2-комнаты, душ, умывальник, туалет). Мне условия нравятся, тихо, мах 10-15 человек. Я останавливался с питанием.
Завтра принесу визитку, сброшу телефон (моб и домашний), и гляну может остались фотографии.
Что стоит, затрудняюсь ответить могу позвонить спросить.
Что лично меня привлекает, это тишина, маленький поселок, в сторне от Евпатории, чистые песчаные пляжи.
Leshii
Jura писал(а):

Завтра принесу визитку, сброшу телефон (моб и домашний), и гляну может остались фотографии.


Если не трудно скинь тел.,мы потом съездим посмотрим...И как название пансионата.
Я так думаю поехать лучше на авто с местными номерами???
А то увидят московские номера и цена*2... Smile
DAI
Leshii

Любимовка, под Севастополем.
Координаты GPS N44*40.564′
E33*33.736′
8-10-38-050-253-52-75 Валентина Федоровна


Поповка N45*17.695′
Е33*02.277′
8-10-38-067-911-6775 Арсен
8-10-38-067-715-8483 Лемар
Jura
г. Евпатория
пгт. Заозерное
ул. Чкалова, 10
8-10-8-050-912-10-64 Ирина
8-10-8-050-686-67-30 Василий
(06569) 2-18-53 (06569) 2-18-59 Городской, но надо уточнить код города.

Фотографий не остались, ушли в месте с HDD cry
Leshii
DAI , Jura Спасибо огромное за телефоны Drinks or Beer
Trinka
Leshii
Я в прошлом году за 70 долл. останавливалась в эллингах(правда это был июль) - в Коктебеле, отличные условия 2 этажа+удобства.
А вообще, с жильем проблем не будет, мне кажется, лучше все решать на месте, а то договоришься о квартире - не понравится или реально цены могут быть завышены...
Leshii
Trinka писал(а):

Я в прошлом году за 70 долл. останавливалась в эллингах(правда это был июль) - в Коктебеле


А контактов не осталось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы