Извените не по теме Украли Коня. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 18:05
Сочувствую... cry
Вот сцуки,руки бы поотрывать.

Попробуй пройтись,на брелок понажимай мож сигналка сработает.Хотя затея дурацкая,но мало ли...

Последний раз редактировалось: Leshii (29 Июля 2009 18:15), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 18:13
Leshii писал(а):

Сочувствую... cry
Вот сцуки,руки бы поотрывать.



Да если поймали и дали добро по поводу рук, отхреначил от души , а там кто знает может пишу на эмоциях, а так если и поймают , что им грозит года три не больше и то после года выходят за хорошие повидение.

#28:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 18:18
ahiles095 писал(а):

а так если и поймают , что им грозит года три не больше


Скорее всего ничего не будет.Пару лет условно дадут за хулиганство. У нас же в законах всё через жопу.

#29:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 18:21
Leshii писал(а):

ahiles095 писал(а):

а так если и поймают , что им грозит года три не больше


Скорее всего ничего не будет.Пару лет условно дадут за хулиганство. У нас же в законах всё через жопу.



И опять я стобой полностью согласен по поводу условно, я не удивлюсь если еще и попросят забрать заявление.

#30:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 18:22
Это в Москве по дворам стоят, в подмосковье в гаражах обычно, у этих людей не один бокс, а несколько в одном гск. Ну прокатись по городу там где или машин много припарковано или на отшибе где-то.
#31:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 18:26
Black Star писал(а):

Это в Москве по дворам стоят, в подмосковье в гаражах обычно, у этих людей не один бокс, а несколько в одном гск. Ну прокатись по городу там где или машин много припарковано или на отшибе где-то.


Ты думаешь его пустят в ГСК,а тем более в тот отстойник куда пижэнные авто привозят.Всё в нашей долбанной стране куплено и проплачено.

#32:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 18:30
Leshii писал(а):

Black Star писал(а):

Это в Москве по дворам стоят, в подмосковье в гаражах обычно, у этих людей не один бокс, а несколько в одном гск. Ну прокатись по городу там где или машин много припарковано или на отшибе где-то.


Ты думаешь его пустят в ГСК,а тем более в тот отстойник куда пижэнные авто привозят.Всё в нашей долбанной стране куплено и проплачено.



Да в ГСК зайти у нас в городе не проблема, а что толку я с утра два ГСК обошел, думал может пока где на улице поставили , хрен.

#33:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 18:33
презервативы у друга ковку сняли на машину не позарились 86г.Сочуствую
#34:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 21:39
Сочувствую, надеюсь найдут!!!
#35:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 02:12
Сочувствую cry
Народу много с подмосковься,напиши номер машины и приметы...может случайно наткнется кто...
Эх...хорошо что моя на охраняемой стоянке стоит...ща спокойно спать лягу

#36:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 02:48
Soad писал(а):

Эх...хорошо что моя на охраняемой стоянке стоит...ща спокойно спать лягу



а что толку что на стоянке, моя на улице и ночи не провела вне гаража, а сперли у неприметного, хозяйственного магазина,

а по тебе автор прекрасно тебя понимаю и тоже сочувствую.

#37:  Автор: Andrej SARANОткуда: Наб.Челны СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 10:52
Кста, =Александр=, а про твою-то ничего таки?
#38:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 11:12
Andrej SARAN писал(а):

Кста, =Александр=, а про твою-то ничего таки?



сначала следак говорила что ждем запроса из регионов и у меня еще была надежда (маленькая) что найдут мою машинку, но пришли запросы и никакой инфы нет, так что мне приходиться только надеяться на чудо, на мусаров надежды НЕТ

#39:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 11:41
ahiles095 писал(а):

mofo писал(а):

какова цвета машина?



Графитовый металик ( черный)



Очень сочувствую cry На Гарант не запирал ночью?
Надо было выйти, когда сигналка сработала.
Стоит она не 120, а 150-160, и даже выше (зависит от наворотов), но это в СПб.
Может, позвонят и предложат выкупить, жди

#40:  Автор: Evgeniy_yolaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 11:42
Автор, из охранок что стояло? Только сигналка?

Сочувствую.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU