Страница 1 из 3
Thomas
Кто в начале Июля в Геленджик отзовитесь))
Может вместе рванем
Олёшег
А если в начале августа?
Я в это время собираюсь
Thomas
Олёшег писал(а):

А если в начале августа?
Я в это время собираюсь


Не не катит отпуск не дадут ((( nea
в123вв
Скока денег нада с собой?
Thomas
в123вв писал(а):

Скока денег нада с собой?


Смотря что делать dns4
FAR_21140
Не ужели в начале июля море будет теплое ? Может поедем в начале августа, но еще все подвопросом.
Aleks-rostov
FAR_21140 писал(а):

Не ужели в начале июля море будет теплое ? Может поедем в начале августа, но еще все подвопросом.


Наши путешественники из Ростова уже купаются на черном море!
Олёшег
FAR_21140
Вот и я тоже собираюсь в начале августа. Если не изменится ничего, то можно совместно рвануть supercool
FAR_21140
Олёшег писал(а):

FAR_21140
Вот и я тоже собираюсь в начале августа. Если не изменится ничего, то можно совместно рвануть supercool



Ок. Ближе к августу спишемся, если ни чё не изменится. Smile
Олик
В середине августа собираюсь в Краснодарский край. Может, кто едет в этот же период? Столь далеко еду впервые, маршрут еще не определила. Подскажите, по каким трассам ехать надо. До Москвы - М10, а далее?
в123вв
Олик писал(а):

В середине августа собираюсь в Краснодарский край. Может, кто едет в этот же период? Столь далеко еду впервые, маршрут еще не определила. Подскажите, по каким трассам ехать надо. До Москвы - М10, а далее?


Девушка, вам по ссылке supercool
http://www.ati.su/Trace/
Олик
в123вв

Спасибки. Я смотрела этот сайт, он выдает разные маршруты, чем вводит в замешательство. Я ведь не знаю преимущества маршрутов.
в123вв
Олик писал(а):

в123вв

Спасибки. Я смотрела этот сайт, он выдает разные маршруты, чем вводит в замешательство. Я ведь не знаю преимущества маршрутов.


Туда не ездил ни разу - говорят там гайцы по беспределу работают, а сейчас еще камеры, что за удовольствие? Laughing
А вот в Крым катался пару раз, дайцы нихрена сделать не моли - права не отобрать, штраф не взять, что для моей турбинки самое оно, да и до Крыма поближе кажется
Олик ты одна собралась чтоль?
Thomas
в123вв писал(а):

Туда не ездил ни разу - говорят там гайцы по беспределу работают


Если только ты сам беспределишь, просто там знаков натыкали и стоят под кустом каждым
в123вв
Thomas-44 писал(а):

в123вв писал(а):

Туда не ездил ни разу - говорят там гайцы по беспределу работают


Если только ты сам беспределишь, просто там знаков натыкали и стоят под кустом каждым


А ежли в Крым - то как раз ночь на Украину выходит. Берешь и жмешь на ac. железку gpn
Вот два раза туда - обратно и только разок остановили на трассе
Но мне на наши юга низя - в Крыму хоть КГБ на хвосте будет поменьше, а теоретически и хвоста сбить можно - ведь по сотовому они не смогут местонахождение отследить, остается только прямая слежка, если только ortodox свое СБУ не пустит Laughing
Олик
в123вв
Вот уж правда, сколько людей, столько и мнений. Ладно разберусь с маршрутом как-нибудь.... Отступать от намеченного не намерена. Поеду с сыном. Так что я - и пилот и штурман))
LehaTarasov
Олик писал(а):

В середине августа собираюсь в Краснодарский край. Может, кто едет в этот же период? Столь далеко еду впервые, маршрут еще не определила. Подскажите, по каким трассам ехать надо. До Москвы - М10, а далее?



До Москвы по М-10. А дальше по М-4. В кушири всякие лучше не лезть. М-4 сделали нормально-почти везде по 2 полосы в каждом направлении, единственное траффик будет будь здоров. Всяческой инфраструктуры хватает.
LehaTarasov
Thomas-44 писал(а):

в123вв писал(а):

Туда не ездил ни разу - говорят там гайцы по беспределу работают


Если только ты сам беспределишь, просто там знаков натыкали и стоят под кустом каждым



+1
в123вв
LehaTarasov писал(а):

Thomas-44 писал(а):

в123вв писал(а):

Туда не ездил ни разу - говорят там гайцы по беспределу работают


Если только ты сам беспределишь, просто там знаков натыкали и стоят под кустом каждым



+1


У нас весь беспредел в основном сверху идет Laughing
Олик
LehaTarasov
Спасибо за отклик, но уточните, пожалуйста, что значит "траффик будет будь здоров". О чем идет речь?
LehaTarasov
Олик писал(а):

LehaTarasov
Спасибо за отклик, но уточните, пожалуйста, что значит "траффик будет будь здоров". О чем идет речь?



Ну просто трасса основная и загруженность летом очень большая (грузовики, народ на моря прет на всяческом транспорте и все такое).
Я поэтому только ночью еду (мне правда всего 450 км до Гелена) Smile
Олик
LehaTarasov, поняла. Ну что же, как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить)))
secondstar
Олик, пойду из Мск на Ростов по М4 тоже в середине августа (15-20 числа), но пойду в ночь. Ближе к поездке напиши в ЛС, может вместе поедем.
Олик
secondstar, приятная новость. В планах - 15.08 из Питера выезжать. Ок, ближе к поездке спишемся)))
Ёхан Палыч
28 июня с утра в Кабардинку выезжаю, ежели кто в ту сторону - можно номерами телефонов махнуться. Предупредим друг друга есичо на трассе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы