Страница 1 из 2
Мрак73
Доброго всем! Имею бюджет в 140 тыр,хочу прикупить самару2, вот нарыл объяву,что скажете? http://rostovnadonu.irr.ru/advert/39622170/
$@#Y@
Смотреть надо... По фоткам нормальная машинка.
viper31
Мрак73 ты че? Год старый! Сразу нет! nea
viper31
2004 смотри не раньше nea
Мрак73
viper31 писал(а):

Мрак73 ты че? Год старый! Сразу нет! nea



а в районе 140 тока такие года и есть
viper31
Есть конечно и 2005 есть!
Мрак73
где? и в каком состоянии?
viper31
В Тюмени hehe приезжай смотри
По авторынкам поезди этих 14ок дофига
Мрак73
спасибо,лучше вы к нам. ваще то речь шла про 15
viper31
14ка 15ка одно и тоже! hehe
Сам недавно смотрел 14ка 2005года хозяин за 140 отдавал морда не битая
*leha*
автор, машину смотри, а не года. ушатать и за год можно, что угодно. по фотам машина игрушка за свои года. дороговато правда, хотя хз. цена ей ближе 115...120, но там и чел с продажей не торопится.
MG_And
Думаю нормально. Но конкретно надо всё проверить, больно уж хорошо выглядит.
На фотке спереди видно зазор между капотом и правой фарой.
Мрак73
*leha*
MG_And писал(а):

На фотке спереди видно зазор между капотом и правой фарой.


окуетительные там зазоры. всё ровненько. на новых посмотри и сравни.
Sanek_Nnov_21099
дорого....я свою 99 04 года за 115 еле продал...А это сразу видно намарафетили для продажи и год очень старый, кузов уже уставший и гнилая изнутри
Женя.1981
Свиду ничего,но за такой год 120 000 ей цена,даже с дисками,компом и прочим. А так надо смотреть на цвет отдельных частей,они если битые,то цвета малец отличаются. На звук двигателя и сосотояние подвески и электрики.
Мрак73
А можно както определить гнилая она изнутри или нет?
Тимыч
Мрак73
разобрать:) на яме в днище отверткой потыкать Smile
Женя.1981
Мрак73 писал(а):

А можно както определить гнилая она изнутри или нет?



Если она промовилена(жёлто-коричневое покрытие кузова),то это хорошо. Если на кузове есть жёлтые или под краской вулдырики,то это плохо. Смотри днище,пороги дверей и трудно-доступные места металла.
MG_And
Ну кавролинчик можно ещё немного отогнуть, там всего-то снять салонный парог.
Leshii
Мрак73 писал(а):

Имею бюджет в 140 тыр,хочу прикупить самару2, вот нарыл объяву,что скажете?


Ну что сказать,дорого у вас...
Потерпи с покупкой,посмотри объявления здесь.Мож кто из форумчан в Москве будет продавать.Если всё нормально, приедешь и заберёшь машинку года с 2004-05 и довольный поедешь домой.
Если б я свою продавал,дороже 130-135 не продал бы и то очень долго.

Пробег 119000 км ваще не айс!!!
Leshii
Вот например
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=221121
Очень красивая 13 ая,да и год с пробегом красивые.Это не реклама,в продаже не заинтересован и понимаю что мож 13 не нужна.Просто для примера что можно взять.
Конечно геморно из Питера или Москвы ехать,зато авто не сравнимые.
goon103
Машина бита спереди (плохой зазор крыла с каптом на вод стороне), сзади бампер покрашен (+ висит плохо). Движок отмыт -зачем хз. В 2001 г красили молдинги в серый цвет (здесь не вижу). Если это цвет папирус, то машина крашена полностью (не заводской оттенок). На панели под капотом нет наклейки "1,3%" (мелочь, но посмотри какой мовиль на стакане и где он на этой панели?). И т.д. - дорого.

+ Рамка задней двери (фото где дверь открыта) - шов черной краски не заводской (сравни со швом на средней стойке).
Leshii
goon103 писал(а):

На панели под капотом нет наклейки "1,3%" (мелочь, но посмотри какой мовиль на стакане и где он на этой панели?).


Да уж стрёмная фигня,наводит на размышление о замене детали.
Если поедешь смтотреть обрати внимание на наличие заводского герметика между крыльями и кузовом.
Не поленись открути чёрную накладку между фарами,посмотри что там.Если очень чистый усилитель бампера тож хренова.
goon103 писал(а):

Движок отмыт -зачем хз


Тож непонятно.Неужели что двиг был нормальный,а это просто подарок покупателю.
goon103 писал(а):

В 2001 г красили молдинги в серый цвет (здесь не вижу).


В 2004 тож не красили,я сам пол дня ипался на своей что б уничтожить серую полосу.

И если уж твёрдо решил брать забив на всё то что написали,не пожалей 600-700 рэ съезий на сход-развал.Нормальный мастер скажет по крайней мере что серьёзных проблем с кузовом не было,это всё так или иначе сказывается на ходовой.Да и снизу тебе неплохо бы тебе её посмотреть.
Lexaa
внешне по фоткам нормальная! Тока пробег не радует!
так к слову, сосед месяц назад продал 14 , пробег 13 тыс. (реальный), 2004 год за 130 тыс. руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы