Страница 1 из 1
Stazz
Холостые более-менее,но дергаются, трогаешься, газу даешь тах падает и авто глохнет. Что может быть???, надо уехать хоть как.
Авто друга встало с этими симптомами.
Stazz
Есть варианты уехать?
в804ну
инж или карб ?
Gloom
сам то как думаешь на 2112 2004года будет карб?

свечи, ДМРВ отключали?
Stazz
Авто не мое, но такое-же. ДМРВ отключали- холостые вырастают но при попытке поехать опять глохнет так-же. Свечи не отключали, потому как не троит по виду и ощущениям.
kotmu
случайно нет секретки с датчиком движения? а так возможно и сахар в баке...
Gloom
вода в бензине?
Stazz
Думали про плохой бенз, разбавили 98-м сверху. Такая-же фигня. Pardon
Gloom
Stazz
если в бензине вода, то 98ой не поможет.
пробуйте спирт....
у меня такое было на УАЗике,
на хх еще как то работал, как только нагрузка, глох....
RoмЫЧ
Stazz, у мeня было что-то подобноe.Попробуй, можeт поможeт.Внизу в бородe, слeвa от ног пaссaжирa открой нaклaдку.Нaйди тaм нa колодкe три прeдa и три рeлe ( б/н,кaрлсон и зaжигaниe). Подёргaй их, можeт нeконтaкт.
k_serg_69
Stazz писал(а):

Есть варианты уехать?



Вообще-то сложновато
На днях вылечил подобное - бензонасос!
Померил давление в рампе: на холостых - норма, газу даешь-резко падает.
DimaNET
Было тоже самое,один в один.Замерз конденсат в бензонасосе,как выяснилось.Промывка бака,замена топл фильтра,хороший бенз,флакончик удалителя конденсата из системы(140р) и все.Сетку бензонасоса не менял,она чистая.
DimaNET
Скорей всего-это долбанный конденсат замерз,90%
в804ну
Gloom писал(а):


сам то как думаешь на 2112 2004года будет карб?


читай внимательно
RoмЫЧ
Stazz, ну тaк чё было-то ?
Stazz
Конденсат. Откуда только, не понятно. Кореш грешит на бензин. Выжгли поллитром синего спирта(Денатурат вроде) добрый сосед с возгласом "- да я его всю жизнь в рабочий ЗИЛон лил!" Плюхнул бутылку в бензобак, я даже рот открыть не успел 63 Хозяин авто остался перед фактом ROFL Пока перемешалось, крутил стартером в режиме продувки минут 5-ть, не подряд конечно.

Попердело, потряслось и поехало. Потом да как поехало!! Полетело Smile 98й+спирт адская смесь, хоть в верхние слои атмосферы входи hehe Свечки пошли под замену. Вот только мотор (странно) под 100-ню температуру держал, даже при скорости 90км/ч, карлсон не включался, ну оно и рановато.
Stazz
А, и чек потом считал своим компом, у него нету бк. Ну я и предполагал так, раз из-за воды ерунда. - Чек говорил про косяки ДК. Главное теперь чтоб ДК не помер от этих смесей реанимационных. gpn
Gloom
Stazz
ну я так и говорил что водичко Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы