Страница 1 из 1
Nazario
Проблема 1! из под бензонасоса течет толи масло толи бензин!!! но уровень масла в норме! воняет бензином =( поменял насос!!! поставил weber двух поршневой! все идет в томже духе =( нинаю что делать может как нить с прокладками поэксперементировать! Smile

Проблема 2 Сегодня сломалось сиденье. поясняю!!! спинка теперь постоянно падает назад! Smile и смех и грех!!! не облакачиваясь ездить можно но очень быстро устает спина! =) немнго покавырявшись я понял что слетели зубчики(т.е. вообще пропали) которые фиксируют ручку откидывания сиденья!!!
Подскажите пожалуйста как это мона вылечить чтоб все работало???
Vodila
первое - потекла прокладка.Замена по мануалу с подбором толшены прокладки(хотя пофиг.Ставил всегда из ремкомплекта и проблем не было)
второе - переваривать гребёнку или привязать спинку к стойке.
Буйный
Nazario писал(а):

слетели зубчики

Купить в магазе рем.гребёнку,продавцы знают.Варить.
Странник 2107
1. Меняй прокладки под бензаносос, трабла уйдет. У меня с первого раза не помогло, т.к. не удалил остатки старой прокладки. Поэтому когда будешь ставить, смотри чтоб чистое место под проладку было.
2. С сиденьем у тебя малая из бед. Есть 2 варианта:
- в магазине ремкомплект малый, берешь и его варишь сам или у "дядя Васи"на место заводской гребенки.
- или если сам варить не умеешь или нет денег на сварку на СТО, то покупаешь гребенку заводскую, такую же как стоит у тебя на сидении (большую), демонтируешь старую и на болты сажаешь новую.
P.S. У меня не было под рукой не было сварки, платить дядям за такую работу, я из принципа не стал-сделал по второму варианту сам за пару часов.
Если будешь делать сам, могу подробней подсказать. А так удачи!
Nazario
спасибо за советы приму к свединью!!! даже Огромное спасибо!! Wink

Цитата:

1. Меняй прокладки под бензаносос, трабла уйдет. У меня с первого раза не помогло, т.к. не удалил остатки старой прокладки. Поэтому когда будешь ставить, смотри чтоб чистое место под проладку было.
2. С сиденьем у тебя малая из бед. Есть 2 варианта:
- в магазине ремкомплект малый, берешь и его варишь сам или у "дядя Васи"на место заводской гребенки.
- или если сам варить не умеешь или нет денег на сварку на СТО, то покупаешь гребенку заводскую, такую же как стоит у тебя на сидении (большую), демонтируешь старую и на болты сажаешь новую.
P.S. У меня не было под рукой не было сварки, платить дядям за такую работу, я из принципа не стал-сделал по второму варианту сам за пару часов.
Если будешь делать сам, могу подробней подсказать. А так удачи!



Решил менять сам! попробую если не получиться потом буду бить тревогу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы