Страница 1 из 1
stealth3000
решил вот в воскресение съездить в Воронеж из москвы. подскажите как состояние дорог, какой скоростной режим и вообще по какой дороге ехать. сколько времени в пути и какой километраж. так же интересно наличие засад и камер гаи на дороге. заранее спасибо, родненькие =))))
Андрей2109i
...ехать по М-4.До Богородицка нормальная широкая дорожка длинною около 200км от Москвы, далее В Тульской области местами широкая переходит в узкую, ремонты дорог, соотв.будут пробки. Гайцы как правило продают сплошняк на хорошо просматриваемых участках.В Липецкой области не спеши, много засад!!! Город Елец лучше пройти поздно ночью или рано утром ибо ремонты дорог и мостов очень затрудняют движение. После Ельца будет поворот (левый) на Липецк ,но М-4 идёт дальше прямо уже широкая до самого Воронежа.Удачи!!!
stealth3000
сколько всего км по расстоянию? движение плотное если ехать утром но не рано? на Липецк не сворачивать?
Badmean
stealth3000
Зачем на Липецк сворачивать?
От МКАДа до Воронежской объездной.

stealth3000
спасибо. а скоко км дотуда и как по времени обычно получается если скажем из москвы выехать часов в 5-6 утра?
ArtV
Километров 500. Камер полно.
stealth3000
а вот за это отдельное спасибо!!! блин ж#@а то какая..небось и ограничений дохрена
Дмитрий77
Самый идеальный вариант выехать со МКАД на М4 в 4-5 утра. Лучше в 4 часа. Машин будет ещё мало, ремонтов тоже и не жарко. В населенных пунктах (а их не много) скорость держим 60-80 км/ч, на автомагистрали 120-130 км/ч, вне населенных пунктов 110-119 км/ч. При такой скорости не будет интереса у гаишников (превышение максимум на 100-300 рублей) и экономия расхода бензина. От МКАД почти 500 км, времени в пути при такой скорости и времени выезда из Москвы, около, 5 часов. В целом дорога хорошая.
P.S. В Липецкой области встречаются такие вот засады гайцов: двухполосная дорога в одном направлении вдоль лесной посадки, никого нет, разрешённая скорость 90км/ч, так и хочется втопить. На обочине стоит переносная камера с радаром на штативе, а через 300-500 м стоит патруль дпс и всё это наблюдает на экранах. Штатив с камерой виден метров за 200-100, когда уже поздно. Поэтому 109км/ч и не больше. Штраф на 100 руб. им не интересен.
eugene-vaz
Дмитрий77 писал(а):

Штраф на 100 руб. им не интересен.


я думаю в летний сезон и 300 не кому не нужен,проверено на себе.
Дмитрий77
В субботу утром ехать в Бедгородскую область через Воронеж. Подскажите как сейчас трасса М4, как дорога в Домодедовском районе с её ремонтом?
stealth3000
все съездил! туда обратно в один день и там три часа =) дорога ужас....везде ремонты...но больше всего бесят грузовики....буду ставить у дилера ракетомет.....=)
Дмитрий77
stealth3000 писал(а):

все съездил! туда обратно в один день и там три часа =) дорога ужас....везде ремонты...но больше всего бесят грузовики....буду ставить у дилера ракетомет.....=)


Можно чуть поподробней? Во сколько выезжали из Москвы, как проехали домодедовский район? За сколько времени доехали?
secondstar
Домодедовский район - это одна сплошная (_!_)опа. На трассе меняют асфальт и покрытие под ним. Трафик пускают по встречке 1+1. Пробки - жесть. Объезжать любыми способами по А107 или А108.
Кстати из области на А107 поворота нет - там сейчас полосу ремонтируют.
Либо еще через Старую Каширу можно.
Дмитрий77
secondstar
Это Вы во сколько выезжали из Москвы? Я планирую в 4 утра.
secondstar
Ехал в область в 12 дня в воскресенье. Съехал по А107 на М4, ехал дальше более-менее свободно, но постоянно испытывал на себе волчьи взгляды тех, кто стоит обратно в пробке.
Но думаю, что в 4 утра нормально можно будет проскочить.
stealth3000
Дмитрий77 писал(а):

stealth3000 писал(а):

все съездил! туда обратно в один день и там три часа =) дорога ужас....везде ремонты...но больше всего бесят грузовики....буду ставить у дилера ракетомет.....=)


Можно чуть поподробней? Во сколько выезжали из Москвы, как проехали домодедовский район? За сколько времени доехали?



съехал со мкада в 6, но на развилке в домодедово заплутал ибо табличка предупреждение стоит прям на самой развилке и поехал в сторону аэропорта, затем повернул на первую попавшуюся дорогу в право и выехал на соседнее шоссе, где пришлось проехать метров 500 в обратную сторону чтоб развернуться....как мне сказали это старая кашира. но оно идет через домодедово а там висит табличка что транзит запрещен и надо объезд искать, я плюнул и поехал как едется, типа не местный =))) Потом нова просрал поворот и съехал куда то не туда в итоге минут 15 поворачивал разворачивал под мостами и выехал куда надо.... Напрягали периодические ремонты дорог со снижениями скорости. в тульской области ремонт дорог привел к реверсивному движению. то есть минут 15 пускают встречку и потом тебя..... Много грузовиков встречается, напрягает на однополосной ибо обгон не всегда возможен. в целом терпимо. туда у меня вышло 8 часов, обратно 7,5. Да и еще в районе екатериновки очень много предпринимателей предлагающих объезд пробки по грунтовке.....за 300 рублей...мне повезло что ничего не оторвало и денег не взяли случайно ибо сопровождающий чето замешкался а я увязался за машиной которая видимо знала куда ехать. Потом выяснилось что пробка шла быстрее чем я в объезд проехал...вобщем увидишь махающих руками придурков не обращай внимания - разводилово!!!
А ты в воронеж собрался? места по дороге красивейшие =)
Дмитрий77
stealth3000
Спасибо за разъяснения. После Воронежа я ухожу направо на Курск и еду в Губкин Белгородской области. Это ещё 150-180 км. Про дорогу понял, в мае была такая же фигня с пробками, только хуже. В апреле вообще всё проскочил влёт и доехал за 7,5 часов 700 км. Буду выезжать в 4 утра, поэтому мне будет легче.
eugene-vaz
Дмитрий77
а может по м2? дорога конечно похуже будет. участок тула-курск дорога 2*2. Но мусора меньше на дороге и пробок не должно быть
Дмитрий77
eugene-vaz писал(а):

Дмитрий77
а может по м2? дорога конечно похуже будет. участок тула-курск дорога 2*2. Но мусора меньше на дороге и пробок не должно быть


Я всегда по М4 езжу.
stealth3000
и часто мотаешься? по работе или какая мотивация есть так себя истязать? ужос.....
Дмитрий77
stealth3000 писал(а):

и часто мотаешься? по работе или какая мотивация есть так себя истязать? ужос.....


Ребенок в деревне у тетки жены там. Приходится мотаться. Иногда прикольно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы