Страница 1 из 2
grehov
Поехал в гости. оставил машину у них во дворе. сработала сигналка - выглянул - вроде все нормально... через 15 мин звонок - Ваша 111 во дворе???
короче,этот мужик оставил записку с номером телефона, а потом прошел по подъезду и нашел меня...
Итог: Лансер Х сдавал назад и въехал в правое заднее крыло - помял прилично... на двери чуток лак поцарапан - геометрия вроде нормально... cry
у Лансера чуть бампер поцарапан...
Завтра к оценщику поедем... страховую не вызывал... фотки позже - на мобильник фотали.
Абидно - на ровном месте... cry




Последний раз редактировалось: grehov (26 Июля 2009 23:45), всего редактировалось 1 раз
temych_p
НЕ переживай, это все мелочи. Еще повезло, что мужик нормальный попался, респект ему и уважуха. Другой бы смылся по-быстрому и все. Я было дал жене порулить, она разворачивалась на дороге и уехала в кюветик Smile пришлось ехать и рихтовать крепление бампера, где 5 гаек - оно все назад ушло Smile но жто все мелочи, это всего лишь железо.
ps у приятеля брат попал, машинке год. Выехал Ланас на встречку, они ушли в кювет, кувыркнулись а ланас уехал дальше. У них - машина в хлам. Хорошо что целы, но 7-8 куе никто уже не вернет.
Супер Мен
хорошо краска не сошла можно на поху. самому рихтонуть
Eddard Stark
Однозначно мелочи. Я бы взял бабла как можно больше по ситуации и пошел бы прикупил пива hehe
-makar-
А че страховую не звали?
grehov
-makar- писал(а):

А че страховую не звали?


да хз.. он сам предложил нормально все уладить...

думаю, может потом стать где-то и вызвать страховую - типа ущерб от третих лиц... как вариант - еще и страховая заплатит... Pardon

Eddard Stark цен на рихтовку не знаю... скока с него брать??? wwow
Лансер у него весь покоцаный - он видать привык уже платить...
Eddard Stark
grehov
Я тоже зацарапан и покоцан по кругу hehe
mr-Nick
Eddard Stark,это тюнинг чтоль такой? hehe
grehov,не знаю цен Украинских,но в Москве,чтобы выпрямить угол крыла заднего и подкрасить(перекрасить) - хотят от 7000р.
Eddard Stark
mr-Nick
Нет - ну просто там я въезжал, в меня въезжали. Мелочи supercool
Seryoga_ukr
На самом деле фигня, по сравнению вот с этим







Фоток с последствиями нет. Ремонт обошелся в 1800 у.е. Оплатила виновная сторона.
Сергио
grehov писал(а):

короче,этот мужик оставил записку с номером телефона, а потом прошел по подъезду и нашел меня...


Да...... это сейчас редкость, а с машиной,
temych_p писал(а):

но жто все мелочи, это всего лишь железо.

Координатор
Сочувствую grehov!

Правильно говоришь: на пустом месте! Но главное все целы, а железо фигня Жаль тока в данном случае не проходит поговорка: за одного битого двух небитых дают!

Pardon
pvs_sem
сочуствую

человеку на лансере нада парктроник срочным образом
temych_p
Имхо такое можно вакуумом выровнять. И красить не прийдется.
ps сегодня чуть в допу не поцеловали. еду, дорога гнавно, притормаживаю перед кочкой (ехал 40-50, тормозил достаточно плавно), слышу сзади визг тормозов - смотрю в зеркале, дятел на Вагене на хвосте... Но все обошлось... придерживатесь дистанции!!
Ujeen 30RUS
А меня чуть второй раз сегодня не догнали на том же самом месте Smile
Народ глазеет на право, а впереди себя не смотрит Smile
komatoz
temych_p писал(а):

Имхо такое можно вакуумом выровнять. И красить не прийдется.


Ещё где то слышал, что засовывают унутрь баллон, а потом его аккуратно накачивают он раздувается и вмятинки потихоньку выправляются.

Самое главное не тянуть долго с этими вмятинами.
KoTTT
Вчерась смотрел машину коллеги, приора седан, догнала девочка на 9ке с шипованой резиной, 3й день с правами, и дотолкала до переднего ниссана.
Со стороны тока царапки , но полез смотреть, сзади до запаски продавило, дальше не пошло, бампер деформирован, но визуально цел, продавило чуток в 2х местах, снизу оторвался.
спереди того хуже, бампер весь разобрался, расклеился, как балалайка, крепления оторваны, крепления пр.фары треснули, вобчем ремонту норм будет, а еще и капот, клюв чютка подмят.
Но глядя на девятку с порваным крылом, капотом в гармошку и пр., удивился прочности приоры Good
Tolyan2006
KoTTT писал(а):

Но глядя на девятку с порваным крылом, капотом в гармошку и пр., удивился прочности приоры


У всех авто зад крепче переда. Нечему тут удивляццо. Wink
Tamahome
Вот как мне попалась встречка весной, пришлось нырять в грязь (ночью было, снег, на улице -5) Так как не хотелось встретиться лбом на скорости 100+
http://tamahome.kgn.ru/tmp/%28%28/moto_1495.jpg
http://tamahome.kgn.ru/tmp/%28%28/moto_1496.jpg
А вот какой был салон, спасибо водителю камаза что пустил хоть девушку мою погреться..
http://tamahome.kgn.ru/tmp/%28%28/moto_1501.jpg
С зади была аналогичная вмятина, выправилась выдавливанием с обратой стороны, даже без шпатлевки.
grehov
Срочно в номер!!!
денег он мне отдал за ремонт... на пиво с него не взял Fool Pardon
Проблема в чем: дверь чуток вдавлена( рукой чувствуется) и поцарапана. мне предложили ее просто подкрасить. т.к. если рихтовать, то потом и шпатлевать и перекрашивать дверь от стекла вниз всю... денег то я взял за полный ремонт... теперь думаю - что с этой дверью делать???когда-нибудь машину продавать...

ЗЫ: про вакуумную рихтовку у нас пока только почитать мона... все по старинке рихтуют..
ЗЫ2: всем спасибо за сопереживание Drinks or Beer десятая ветка всегда самая дружная!!! rlzz gpn
BUDWAIZER
Tamahome ссылки че то не работают ((
BUDWAIZER
мне капот помяли на углу по водительской стороне не сильно но глаза муляет
немного сам выдавил
фотку попробую позже выложить
KoTTT
Tolyan2006 писал(а):

KoTTT писал(а):

Но глядя на девятку с порваным крылом, капотом в гармошку и пр., удивился прочности приоры


У всех авто зад крепче переда. Нечему тут удивляццо. Wink


не скажи, при меньшем ударе у ниссан силфи например, двиг с опоры сорвало и бампер вдавило что лонжерон вылез сантиметров на 20. Тащил прошлым летом на галстуке.
Eddard Stark
grehov
Я бы не советовал перекрашивать дверь. Подкрась как предложили.
Садист
grehov подъедь в яхт-клуб... Я там делал, делают качественно и быстро.... У меня тоже были царапины на дверях... их просто заполировали....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы