Страница 1 из 2
PachaG
Кароче едем с женой седня по делам. На одном светофоре стоим. Слышим хлопок или удар, как-то так, и соболь уруливает с дороги на стонку перед заводом, ну кароче дымится из-под капота.
Я подумал что закипел, ну и сижу, жду зеленый.
А тут нихрена, из радиаторной решетки пламя валит, и водила еще начал копаться под сиденьем что-то.
Ну я кароче через встречку к нему руля, на стоянку. Огнетушитель дернул, подбежал, он там своим вроде кое-как побрызгал, но как-то вяло, отдал ему свой, свеженький, хорошо там все забрызгал порошком.
Он конечно на проводку подумал, но походу у него что-то там рвануло, так как из-под двигла тек тосол вперемешку с маслом.
Что могло быть?

З.Ы. снимать и фотать не стал, чувак в шоке, жена его тоже там неподалеку отходила у заводского заборчика.
Чувак еще прикольный, говорит, типа все новости слышу тут газель сгорела, там загорелась, ну и типа думаю, седня и я буду гореть Smile накаркал сам себе


Люди, покупайте нормальные огнетушители и следите за их исправностью, и кладите так, чтоб быстро можно было достать, а то тот водила долго его вынимал

Последний раз редактировалось: PachaG (01 Май 2010 22:00), всего редактировалось 1 раз
Chud
А я не пожарник, на днях ехал по МКАДу, гляжу на обочине беха древняя, из-под капота дым валит, хотел было остановиться, но увидел рядом с ней две горбоносые морды и поехал дальше. Pardon
Moggucci
PachaG, молодец, правильно сделал.
Мужик денег на новый огнетушитель дал?

Зы Не пожарник, а пожарный.
PachaG
не, ну я хз про горбоносых, ниче не скажу, но нашим помогу всегда Smile

мужик чета на тушитель кивал, да я уехал, ему и так хреново
AlexYur555
Поршеньковский
Moggucci писал(а):

Не пожарник, а пожарный.


Прально, а пожарнег - это погорелец
Гомер Симпсон
PachaG писал(а):

.....


пожарник - это погорелец.
а ты в данном случае был ПОЖАРНЫМ! gpn
это я тебе как человек, который в 1993-95 годах тушил северо-запад Москвы говорю Drinks or Beer
PachaG
да я и не тушил, я тока огнетушитель дал
AlexYur555
PachaG
Вот если бы мимо проехал, тут бы народ оценил. А так ты лошара...
PachaG
AlexYur555 писал(а):

Вот если бы мимо проехал, тут бы народ оценил. А так ты лошара...


да я думал, что надо было тормознуть и снимать тока Smile
AlexYur555
PachaG писал(а):

что надо было тормознуть и снимать тока


Вот. Тогда бы оценили... 63
Гомер Симпсон
ну, отдал бы потом видео в эфир НТВ (они это любят), заработал бы денюжку на что-нибудь..
AlexYur555
Гомер Симпсон
Тебя не полина кличут? А то по стилю написания "без мозгов" похоже очень...
Гомер Симпсон
AlexYur555, в связи с чем у тебя появились такие глубокомысленные выводы?
AlexYur555
Гомер Симпсон
У кого то тут подпись была прикольная:
"Не спорь с идиотом или че то типа того"
Найду, процитирую...
Гомер Симпсон
AlexYur555, с чего ты тут сраться то начал, я не вкурил? Жена не дала что-ли?
AlexYur555
Гомер Симпсон
Никто не начал, читай выше.
Гомер Симпсон
"не спорь с дураком, ибо он сначала опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом" - ты это искал?
AlexYur555
Гомер Симпсон
Во во. Классная вещь.
Subzero
+1. У меня уже две звездочки Very Happy
Первый раз тушил дэу матиз влетевший под газельку. Тогда я в него разрядил ОУ-5. Великоват огнетушитель оказался, надо было подождать пока разгорится hehe А второй раз тушил фольц Б 3-й. В него ушел ОП-2. Углекислотник мне больше понравился, правда здоровый, зараза, тяжелый Very Happy
ksv71
PachaG писал(а):

да я и не тушил, я тока огнетушитель дал


да ладно земляк, один хрен молоток gpn машина горит 10 минут, а мож мужик на нее всю жисть копил или в кредит взял кабальный, считай человеку нешуточно помог
Александдр
PachaG
Молодец, мужчина, не стормозил.
Подозреваю, это был естественный порыв, ибо раздумывать особенно некогда было. Респект.
PachaG
кстати остановилось еще тока 2 человека, газелист, и на форде мондео чувак, но они как-то быстро слились, там вроде показалось, что сам соболист справляется, они и свалили, а я чуток подождал, и не зря, опять разгоралось а его огнетушитель уже все

ща домой ехал, машины нет, следов крупного пожара тоже, так что все нормально бум думать
alexandro70
PachaG писал(а):

Что могло быть?


мог отдать 1500 за
PachaG писал(а):

Ну я кароче через встречку к нему руля, на стоянку


а так молодец...
#МиХа#
у меня тоже одна звездочка есть))) года 2 назад стоял на светофоре.. чел на 10ке светофор не увидел и пролетел.. до чей то кормы.. сначала подбежали бомбилы.. но не один из 3х огнетушителей не сработал)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы