Страница 2 из 2
Колька 68
Cреди фуромчан есть наверное и гайцы.Интересно их мнение по этой теме.У самих наверное солидарность,если вдруг самих за нарушение остановят? Pardon
Limony1
Глупасть это. Они неприксаемые
21106
Limony1 писал(а):

Они неприксаемые


ага, но кроме тех случаев если сильно будут наглеть или нарвутся на спец операцию
389-й
4 сентября вернулся из Дивноморска, ни в Ростовской области, ни в Краснодарском крае не остановили ни разу. Причина - ростовскую область проезжал в основном ночью, а в краснодарском крае милицию и ГИБДД - шерстят по страшному. Каждый день по местному телевидению объявляли об аресте очередного милицейского чина. Акция идёт, а вы говорите "ПДД нарушать не надо..." ПДД ни при чём!
ПДД действительно нарушать не надо, но власти и пользоваться должны ими разумно. Нарушают только там, где немотивированные ограничения установлены.
Supra²
Да на счет знаков 40 и обгон запрещен надо быть аккуратнее, Сам так попал... 3 полосы туда 3 обратно, редкие фуры ну вот так идешь себе 60 вроде не спешишь.., На обратном пути огромная змейка из фур легковушек, езда в ней по напрягу может сравниться разве что стоянием в глухой пробке на Ленинградке в Москве.

А что на счет ментов - они в африке менты, идут на встречу когда им выгодно... В остальном то еще было. По человески разрулиться удалось всгео пару раз и даже поржать над ситуаций... Есть нормальные и стоят где поолжено и как положено и документы все на руках и вежливы... Но в основном эти.. Поставят знак в кустах в противоположных спрячуться. Нет, ну на самом деле я не перестаю им удивляться, сейчас кризис и про самостоятельно начерченную разметку слышу не впервые)))
Ujeen 30RUS
Matroskin писал(а):

дрон43 писал(а):

пытались обобрать как липку


Это как?

У меня вон в Астрахани на каждом шагу спрашивали аптечку и огнетушитель Smile Хорошо валялись в багажнике, а то уже забыл, когда в Мск менты их спрашивали...



Да у нас есть такое, и именно к москвичам. Логика у ментов железная, если из москвы, то зарплата тысяч 100, значит можно что нибудь взять.
Andrey 21114
Ujeen 30RUS писал(а):

Matroskin писал(а):

дрон43 писал(а):

пытались обобрать как липку


Это как?

У меня вон в Астрахани на каждом шагу спрашивали аптечку и огнетушитель Smile Хорошо валялись в багажнике, а то уже забыл, когда в Мск менты их спрашивали...



Да у нас есть такое, и именно к москвичам. Логика у ментов железная, если из москвы, то зарплата тысяч 100, значит можно что нибудь взять.



Ну и что можно взять если нет аптечки? За это по закону штраф 100 рублей или предупреждение. Хрен кто денег даст, пусть пишут протоколы на здоровье...
"E"Bosch
Только приехал с черноморского побережья!Ездили на 2х машинах.Меня останавливали за всю дорогу 1 раз под Москвой,3 раза в Краснодарье до Краснодара и 2 раза на посту перед Джубгой.Проверяли документы и 1 раз смотрели авто.А вот товарищу повезло меньше,3 встречки=12000р.Вывод у меня один:едешь окуратно,никому до тебя дела нет.Хотя может просто повезло.
389-й
"E"Bosch писал(а):

Только приехал с черноморского побережья!Ездили на 2х машинах.Меня останавливали за всю дорогу 1 раз под Москвой,3 раза в Краснодарье до Краснодара и 2 раза на посту перед Джубгой..


Друг! Тебя остановили ШЕСТЬ раз за поездку, ни за что, и ты считаешь, что повезло? Ты же свободный гражданин!
Воистину, народ российский слишком кроток и терпелив..
"E"Bosch
Меня останавливали только на постах.В Питере это обычная практика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы