Страница 1 из 1
FreeMen
Помогите пжл, вот ситуация.

Еду я, еду... и вдруг почему-то начались какие-то подергивания при нажатии педали газа на любой из скоростей (5ую не пробовал). Потом эти провалы (наверное так называется) участились, как прибавляю газ, сначала ноль внимания на нажатие, далее - дерг-дерг и поехала. При этом обороты могут падать до 500 и машинка при этом начинает глохнуть. Когда останавливался на светофорах, авто тоже частенько глохло и еле заводилось (только с нажатой педалью газа). Доехал до дома с матом и нервами. Когда поставил, заметил, что из под капота пахнет бензином, но было темно, не полез разбираться (это скорей всего, что я заводил с педалью газа, бывало несколько раз => бензина поступало больше и он никуда не расходовался, т.к. тачка не заводилась). Может конечно не так, не спец я.

З.Ы. Горит Чек

Через день завел, хотел перегнать ее с улицы в гараж. Предварительно зарядил аккумулятор, т.к. на панельки в прошлый раз постоянно мигал значок, что он разряжен.
В итоге, машинка завелась с первого раза. НО сразу же включился карлсон и загорелись габариты, хоть температура двигателя была маленькая и кнопка габаритов была в выключенном положении. Далее проехал метров 500, как всегда с подергиванием, и авто снова заглохло. Пытался завести, ни в какую. Далее мне помогли прохожие, толкнув ее, дабы завести с разгона.
Atomic-DM
первым делом смотреть ошибку , которую Чек показывает. ну а дальше думаю все ясно будет.
FreeMen
а вентилятор и габариты почему постоянно работают?
rg-45
FreeMen
первое что придумалось;глянь жгут который идёт по моторному шиту.испод хобота выходят датчики,и идут налево к мозгам,тамже и провода на правую фару,от ЧЯ к фаре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы