Страница 1 из 2

длинный ноготь на мизинце признак :

  • масона[ 0 ]0%
  • нетрадиционная ориентация(касаемо мужиков)[ 21 ]42%
  • другой вариант[ 28 ]57%
Всего голосов: 49
Vodila
Когда вижу таких,то хочется bbbee .Но всё же не спроста такая мода?Раньше это было признаком масонства.
Jack Carver
Я одно время отращивал, в ухе ковырять и поддевать что либо. Но ответственно могу заявить, что сие не удобно и травмоопасно. Да тупо даже кулак не сожмешь нормально.
Darth
Палец в жо... pst
Vlad B
Мля, у меня подчиненный масон? lol1
мим
У меня такой есть, пункт 3. х*р знает почему Pardon
Jack Carver писал(а):

в ухе ковырять

вот для этого тоже.
У отца тоже был. Не знаю, он у меня лет 20 уже привык
Smile
ЗЫ: когда на гитаре играл на правой руке ногти вообще всегда по 1-1.5 мм держал.
ЗЗЫ: О, у Пушкина тоже были. И вааще: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" АС.Пушкин "Евгений Онегин"
НЕЛИХАЧ
эх, парни...чтож так ограниченны в идеях та?
.
длинный ноготь на мизинце - эт для наркоты, чтобы порошок нюхать, сунул его в мешочек, и хоп в дюзу! supercool
а на мизинце - потомучто самый маленький палец, соотв-но самая маленькая площадка получатса, ну типа трубочки если кто не вкурил..
.
масоны. гы-гы hehe
Аццкей Ездун
НЕЛИХАЧ писал(а):

длинный ноготь на мизинце - эт для наркоты, чтобы порошок нюхать, сунул его в мешочек, и хоп в дюзу! supercool



Так это с..и наркоты... во блин...
кеды глухаря
хз для чего он, но выглядит сие имхо крайне отвратно bbbee
FilmFilmFilm
вроде отращивают гитаристы которые играют испанские мотивы на гитаре supercool
Аццкей Ездун
FilmFilmFilm писал(а):

вроде отращивают гитаристы которые играют испанские мотивы на гитаре supercool



А зачем один коготь отращивать? Надо все тогда... А тут понятное дело что за "гитаристы" hehe ... Они же баянисты... hehe
Andreanich
Vodila писал(а):

Когда вижу таких,то хочется bbbee .


+1
Scorpio
НЕЛИХАЧ
+1
Наркоманы это! Знакомый один им косяки утрамбовывал... Smile
Dark_Angel
НЕЛИХАЧ писал(а):

длинный ноготь на мизинце - эт для наркоты, чтобы порошок нюхать, сунул его в мешочек, и хоп в дюзу!


Опередил. Хотел ответить для кокса.
политрук
Ничего вы все не понимаете. nea

У моряков традиция раньше была - те, кто переходил экватор, имели право красить ноготь на мизинце, типа чтобы отличаться от лохов.

Нашим же рабоче-крестьянским военморам сие не позволяли и потому они тупо отращивали всем экипажем ноготь. Правда только на левой руке.
Собственно у меня брательник на срочке это подцепил. И уже 20 лет с ногтЁм ходит. gpn

пысы
а остальные увидели и тож отрастили
Svisor
политрук писал(а):

Ничего вы все не понимаете. nea

У моряков традиция раньше была - те, кто переходил экватор, имели право красить ноготь на мизинце, типа чтобы отличаться от лохов.

Нашим же рабоче-крестьянским военморам сие не позволяли и потому они тупо отращивали всем экипажем ноготь. Правда только на левой руке.
Собственно у меня брательник на срочке это подцепил. И уже 20 лет с ногтЁм ходит. gpn

пысы
а остальные увидели и тож отрастили


Писец. bbbee Армейские традиции граничат с шизофренией.
AND517
Гомосятина какая-то bbbee
политрук
Svisor
однако им уже лет 300 наверно - короче с парусных времен, когда экватор был событием Good
Тоха Купчинский
Svisor

это Ремус после армии?
viper31
Jack Carver писал(а):

Я одно время отращивал, в ухе ковырять и поддевать что либо. Но ответственно могу заявить, что сие не удобно и травмоопасно. Да тупо даже кулак не сожмешь нормально.


Я наоборот чтоб ковыряться потстрегаю побольше, а когда отрастает не удобно же nea
Svisor
Тоха Купчинский писал(а):

Svisor

это Ремус после армии?


Не могу однозначно ответить.
Svisor
политрук писал(а):

Ничего вы все не понимаете. nea

У моряков традиция раньше была - те, кто переходил экватор, имели право красить ноготь на мизинце, типа чтобы отличаться от лохов.

Нашим же рабоче-крестьянским военморам сие не позволяли и потому они тупо отращивали всем экипажем ноготь. Правда только на левой руке.
Собственно у меня брательник на срочке это подцепил. И уже 20 лет с ногтЁм ходит. gpn

пысы
а остальные увидели и тож отрастили


Недавно по работе встречал человечка с ноготком Smile , наверное они все любят оттопыривать этот пальчик при жестикуляции Smile . Реально чуть не блеванул.
Sheridan
в носу ковырять удобнее
Lednik
Тоха Купчинский писал(а):

это Ремус после армии?


63 63 63
DerDen
Duche
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы