Страница 1 из 1
Solomon348
Доброго времени суток господа!
Прошу помочь мне распозпознать мой цвет!2 недели назад купил двенашку 2001 года выпуска,хочу закрасить незначительные рыжики, но незнаю точного цвета!
помогите пожалуйста!!!

620a2eb7.jpg
Описание:
Размер файла: 23,38 KB
Просмотрено: 258 раз(а)

620a2eb7.jpg
4da4c286.jpg
Описание:
Размер файла: 32,63 KB
Просмотрено: 231 раз(а)

4da4c286.jpg

Последний раз редактировалось: Solomon348 (02 Декабря 2010 23:23), всего редактировалось 1 раз
viper31
Год хоть бы указал? Pardon
Solomon348
Smile
2001 год выпуска.
viper31
Пока кроме Игуана (311) ниче в голову не приходит
Solomon348
Вот я и сам склоняюсь к Игуане,но еще подозрительно похож Бергамот!
coup16v
302 бергамот, 311 игуана или 963 зеленый
Solomon348
Проверю в ближайщее время все три цвета!
надеюсь что какой нибудь совпадет! Smile
coup16v
На 80%, что игуана. Начни с него supercool
Solomon348
Так ит поступлю!!!
Спасибо за помощь! Good
Алексей_
а в птс разве цветн е пишут, и наклейки под капотом
viper31
В бергамот калины вроде красили.
Solomon348
Наклейка отсутствует в связи с тем что машине 9 лет и она скороее всего отвалилась от старости Smile
а в ПТСе написано только что зеленый металлик!
Gloom
игуана это, в то время других не было (ИМХО)
coup16v
viper31 писал(а):

В бергамот калины вроде красили.


Да, точно. Бергамот немного другой цвет - зелёно-синий металлик. Это точно не бергамот Wink
irbit
Solomon348
когда будешь краску покупать возьми в магазе трафарет приложи к машине и узнаешь что за цвет. у меня тоже в птс написано темно малиновый а в магазе цвет краски называется виктория. Pardon
coup16v
irbit писал(а):

Solomon348
когда будешь краску покупать возьми в магазе трафарет приложи к машине и узнаешь что за цвет. у меня тоже в птс написано темно малиновый а в магазе цвет краски называется виктория. Pardon


В ПТС и СТС пишут всегда рашифровку цвета, а не номер и код краски. Каждый цвет имеет свой заводской код (номер) и название. Например, когда у меня была восьмёрка цвета "папирус" в ПТС и СТС значился серебристо-серо-зелёный, на двенашку в ПТСе указан золотисто- красный, а в СТС написали красный металлик просто supercool
kistechko
на автоподбор!!!
aman.51
надо снять,отогнуть,обшивку в салона задней чашки,и осмотреть внимательно,не помню праваю или леваю,что-то подсказывает начни с правой, там на чашке омортизатора завод изготовитель клеет названия краски,окрас кузова,возможно и код,у себя особо нерасматривал прочитал окрас нептун,машина 2001 а надпись как с 0-ля.

Последний раз редактировалось: aman.51 (03 Декабря 2010 14:36), всего редактировалось 1 раз
kososo
А не амулет это?
viper31
kososo писал(а):

А не амулет это?


Не, точно не амулет.
Gunna
aman.51
а можно чуть по подробней,где там обшивку снимать то??а то краску купил и под цвет машины не попал!!!
Serg_x
Gunna писал(а):

а можно чуть по подробней,где там обшивку снимать то??а то краску купил и под цвет машины не попал!!!


Можешь не снимать, все-равно не попадешь - прямая дорога на подбор supercool
aman.51
спинку заднего кресла убераешь и обшивка чашки,-стакан- кто как называет, где стойка заняя крепится,там ищи в салоне.
Gunna
aman.51
спасибо!завтра посмотрю!а то щас уже темно!
Демон123
Исходя из того, что в ПТС прописывают полностью описание цвета, то получаеться - 963 -зеленый - metalic зеленый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы