Страница 2 из 2
ALE][ANDR
Ars Longa писал(а):

Собственно может уже сейчас ясно где есть такие места в машине где нехватает тоже какой-нибудь железки-распорки и т.п.? И что тоже можно самостоятельно изготовить?


Каркас жесткости омологированный тока остался:lol1
Adelko
Цитата:

Каркас жесткости омологированный тока остался


Ну энто ясно само собой. Но я не верю что тока он остался. Smile
ДюКЧ
Ars Longa писал(а):

И что тоже можно самостоятельно изготовить?


а в чем проблема? не боги горшки обжигают. только все в разумных пределах. и надо учитывать и + и - подобных приблуд. кузова не предназначены для таких усилений. в частности при аварии загнет весь кузов с обоих сторон.
Dranik
zvit-86
сфоткаю вечером выложу.

Ars Longa
Ars Longa писал(а):

У нас из распространенных только техномастер такие разные штуковины делает

ещё есть не мене известная Автопродукт у него кстати тоже есть усилитель кузова на САМАРКИ.
Ars Longa писал(а):

где есть такие места в машине где нехватает тоже какой-нибудь железки-распорки и т.п.?

есть передние распорка стоек я себе поставил , есть нижняя распорка между рычагами подвески от Автопродукта тоже стоит.
Ars Longa писал(а):

И что тоже можно самостоятельно изготовить?

изготовить мона всё было бы желание и руки от куда надо всё остльное мелочи.
Adelko
Цитата:

есть передние распорка стоек я себе поставил , есть нижняя распорка между рычагами подвески от Автопродукта тоже стоит.


Не, я имел в ввиду другое. Я имел ввиду что кроме как копировать образцы продукции техномастера и автопродукта (если не по форме то по сути) можно ли придумать что-то оригинальное что в ассортименте этих фирм не представлено, но может самарку с точки зрения жесткости кузова улучшить? Что-то помимо передней/задней растяжке, доп.опоры двигателя, усилителя щита за рулевой рейкой и прочего что есть у них на сайте. Ответ "можно" ясен, но что именно? Есть идеи?
Adaptechnic™
Ars Longa писал(а):

Есть идеи?


На дно раму нацепить если только силовую. Н-образную. Или Х
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы