Выбор дверных ручек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 18:06
Sonauto99 писал(а):

Sprite
Мои вышли за 1300.


Я тоже брал дешевле, это я указал нынешнюю цену.

#77:  Автор: JR proОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2009 21:46
Ручки евро в Томске 1200-1500 смотря где,сегодня поставил наконец то ,ощущения супер,ощущение что даже тише закрываться стало...Вообщем самое то и смотрятся как там и были !!
#78:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 00:23
5703 писал(а):

двери болгаркой резать надо, и тяги удлиннять


под аламар и рысь ничо не надо пилить / резать.
5703 писал(а):

У многих друзей стоят, отламываются они


конкретно какие стоят? ни разу не слышал чтоб кто то аламар или русь сломал...
мне кажется что у друзей как раз китай и стоит

#79:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 00:37
Пацаны, на e-mail письмо пришло, что ручки доставлены в почтовое отделение, жду квитанции!!!!!!!!!! dns4
#80:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 00:38
Получу отпишусь, фото пришлю.
#81:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 01:47
Аламар рулит на моей машине уже целый год )))



#82:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 02:56
kentavr писал(а):

Получу отпишусь, фото пришлю.


ждёмс))

#83:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 22:07
kentavr писал(а):

Пацаны, на e-mail письмо пришло, что ручки доставлены в почтовое отделение, жду квитанции!!!!!!!!!!


Извещение с почты получил, по штемпелю посылка отправлена 11.11.2009. Завтра заберу, в выхи ставлю. Отпишусь, фотки будут.

#84:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 22:58
Забрал ручки с почты.

На коробке: "Комплект ручек наружных двери в сборе. ВАЗ 2109,99,14,15. 4 штуки. Цвет СОЧИ. ООО "Тюн-Авто".....Самарская обл.,.....с Подстепки....... "

Ставить некогда, в выходные работал.

#85:  Автор: BloodAngelОткуда: Россия, г.Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 23:20
Стоят аламар. Нареканий нет. Смотрится ооочень хорошо....
Один минус. НИ ОДНО Нормальное СТО не взялось за регулировку ручек. Теперь туго открываются Sad а все разводядт руками... мол они не регулируются... вот выложил бы кто нибудь фотки подробные по регулировке этих ручек... цены бы не было

#86:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 23:28
BloodAngel писал(а):

Один минус. НИ ОДНО Нормальное СТО не взялось за регулировку ручек. Теперь туго открываются а все разводядт руками... мол они не регулируются... вот выложил бы кто нибудь фотки подробные по регулировке этих ручек... цены бы не было


Надо почистить и смазать все замки и механизмы самих ручек. И будет тебе счастье.

#87:  Автор: BloodAngelОткуда: Россия, г.Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 23:34
ALE][ANDR писал(а):

BloodAngel писал(а):

Один минус. НИ ОДНО Нормальное СТО не взялось за регулировку ручек. Теперь туго открываются а все разводядт руками... мол они не регулируются... вот выложил бы кто нибудь фотки подробные по регулировке этих ручек... цены бы не было


Надо почистить и смазать все замки и механизмы самих ручек. И будет тебе счастье.



Ну а там всякие палки, крючки, тросики... ничего не надо подтягивать и выставлять? Smile вот например на водительской двери проблема такая - с салона дергаю за ручку, дверь не открывается... надо её чуть чуть еще толкнуть от себя. Т.е. совершить небольшой толчек Smile
А пассажирская дверь (задняя правая) страдает другой болезню... нужно дернуть ручку внешнюю посильней.

Чтобы смазать надо снимать ручки и обшивки дверей? Sad

Кстати, чем замки и механизмы смазывать?

Последний раз редактировалось: BloodAngel (22 Ноября 2009 23:42), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 23:35
Проверил присланные ручки на предмет смазки - все замазано силиконовой Good
#89:  Автор: BloodAngelОткуда: Россия, г.Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 00:32
О! Забыл
Кстати и ручки были смазаны и замки я поставил новые.... Птимаш бесшумные... тоже со смазкой.
Дело именно в регулировке. А мануала по регулировке нет Sad

#90:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 16:34
А правда - есть регулировка у них или нет?
У друга надо сильно тянуть чтобы открыть-видно язычок не полностью отпускается

#91:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:35
Doctor_NO_
длину тяг надо регулировать - чем длиннее - тем плавнее открывается, главное не перестараться.

#92:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 00:40
Выдался выходной. Заменил ручки, провозился 3 часа. Что-то туговато открываются, сломал штук 6 креплений на обшивке под пистоны. Как бы сделать чтобы открывались легче? И чем клеят крепления? На саморезы переходить не хочется. И вообще конструктор, разработавший способ крепления обшивки, полная бездарность.

Фоты будут позже, сОри.

#93:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 00:47
Использую евроручки - никаих проблем. Поставили на дилерской СТО и горя не знаю (после повторного визита потому как перестала открываться дверь потому как в первый раз что-то недокрутили...)
#94:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 10:30
kentavr
kentavr писал(а):

Что-то туговато открываются,


регулируй тяги приводов на замках, у себя ставил ручки весь день+их регулировка, ручки открывают двери как на ино тока оттянул и дверь открылась Good , а ни как одну 15 видел с евроручкаии дак чувак аж чуть дверь при открытии невыносил вместе с ручкой hehe Регулировка решает все проблемы Good
kentavr писал(а):

И чем клеят крепления?

вот с этим братух всё плохо cry вроде как кто неклеил толку ноль Pardon , я тоже и*ался до поры до времени , а осенью у барыг за 2килограма купил комплект простых обивок без этих и*учих вставок и теперь радуюсь dns4 и съём панелей лёгок до немогу hehe

#95:  Автор: BibendumОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 12:06
kentavr
Я супермоментном гелем клеил. Держится нормально. Снимал уже пару раз.

#96:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 17:42
Bibendum
Bibendum писал(а):

Держится нормально. Снимал уже пару раз.


я тоже клеил , но сцука заё*ывает это да и сами обивки по сравнению с обыкновенными панелями ваще как картоновая выглядит hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU