Страница 1 из 2
inncourt
вопрос прост, влезет или не влезет? и какие яйца ставить
может кто уже делал, и на сколько надо работать напильником ))
FIXIR
Хм.. а чё от 2110 вполне норма. ИМХО
-=Worm=-
FIXIR писал(а):

от 2110


походу такой же.
inncourt писал(а):

влезет или не влезет? и какие яйца ставить


влезет, яйца тоже 10е
Dеnis_86
-=Worm=- писал(а):

FIXIR писал(а):

от 2110


походу такой же.


От приоры вроде потолще будет, вроде 20 мм
Alex[bot]
ставил яйца SS ские усиленные 2108, вроде толще нет
Г.у.М.а
-=Worm=- писал(а):

походу такой же.


сегодня в магазе видел его. Потолще 10шного будет, но вроде подушки там немного по другому расположены. Так что без кроилова ИМХО не встанет
Г.у.М.а
коль тут про стаб тема, то поинтересуюсь. После замены стаба на 10й развал схождение не требуется?
FIXIR
Alex[bot] писал(а):

ставил яйца SS ские усиленные 2108, вроде толще нет


Афтар... потом не забудь отписаться об ощущениях как 8-е SS яйца натягивал, на приоровский стаб. hehe
Я на десятый по 30 минут на яйцо потратил! Не лезет вообще. 63
Так что думай сам....
А вообще SS яички и десятые есть. Smile
FIXIR
Г.у.М.а писал(а):

коль тут про стаб тема, то поинтересуюсь. После замены стаба на 10й развал схождение не требуется?


Нет.
-=Worm=-
Dеnis_86
точняк, стандартный ВАЗ 2108 - 16 мм, ВАЗ 2110 - 18 мм, есть ещё от тюнинг-авто 20мм на 2108, так что встанет имхо.
Тада уж и заднюю балку с торсионом надо Wink
Г.у.М.а
FIXIR писал(а):

Нет.


развеяли мои сомнения, будем ставить Smile
-=Worm=-
FIXIR писал(а):

Я на десятый по 30 минут на яйцо потратил! Не лезет вообще.


полить вдшкой надо было, влетает как по маслу.
Alex[bot]
FIXIR
Че та про стаб сам то я пропустил, решил что ток яйца меняют pst
FIXIR
-=Worm=- писал(а):

FIXIR писал(а):

Я на десятый по 30 минут на яйцо потратил! Не лезет вообще.


полить вдшкой надо было, влетает как по маслу.


Ты думаешь я не лил? Smile
Легко только в начале одеть... на пару см, а потом как приклеенное. не сдвинешь.
Jursa
FIXIR писал(а):

-=Worm=- писал(а):FIXIR писал(а):Я на десятый по 30 минут на яйцо потратил! Не лезет вообще.
полить вдшкой надо было, влетает как по маслу.
Ты думаешь я не лил?
Легко только в начале одеть... на пару см, а потом как приклеенное. не сдвинешь.


Вообще-то советуют мыльным раствором смызывать. Сам так делал, когда СС-кие яйца натягивал и полиуретановые подушки, все легко и просто натягивается Wink
KRONE
Ставил от 10-ки на 99-ую с десятыми яйцами не плохой результат но задевал чутка зараза днище при проезде лежачего полицейского
ostrow_96
Поискать штангу стабилизатора в сборе 21700-2906010-00 с яйцами и подушками. Кронштейны подушек старые оставить и к рычагу прикрутить ))
canis_major
коллеги, я вот тоже озаботился заменой штатного стабилизатора либо на десяточный, либо на какой-нибудь тюнинговый. Только вот почитал на эту тему - пугают скрученными (сломанными) шпильками. Я этому как-то поначалу значения не придал - не было у меня в практике, чтобы шпилька сломалась, да вот с месяц назад бампер задний менял. Там тоже крепления на шпильках. Из 8 шпилек 3 сломались. Теперь крутить гайки, которыми крепится стабилизатор боязно стало, но все равно очень хочется. Собственно вопрос - если шпилька все же скрутится - это излечимо? И как это лечится.
-=Worm=-
canis_major писал(а):

Теперь крутить гайки, которыми крепится стабилизатор боязно стало, но все равно очень хочется.


За день или 2 поливай керосином и открутишь без проблем, а лучше тряпочкой смоченной обмотать.
canis_major писал(а):

если шпилька все же скрутится - это излечимо? И как это лечится.


излечимо. Разбирать пол в ногах водителя и пассажира, высверливать сломанную шпильку, вставлять болт.
canis_major
[/quote]излечимо. Разбирать пол в ногах водителя и пассажира, высверливать сломанную шпильку, вставлять болт.[/quote]

Разбирать это в смысле только обшивку пола снять или там еще и железо ковырять придется?
-=Worm=-
canis_major писал(а):

это в смысле


ковролин и шумку.
Dеnis_86
-=Worm=- писал(а):

Dеnis_86
точняк, стандартный ВАЗ 2108 - 16 мм, ВАЗ 2110 - 18 мм, есть ещё от тюнинг-авто 20мм на 2108, так что встанет имхо.
Тада уж и заднюю балку с торсионом надо Wink


Я имел ввиду не тюнинг-авто, а обычный черный приоровский стаб. В магазине его видел, вроде толще 10-го и стоит на 300р. дороже. А рядом лежал еще желтый стаб (20 или 22 мм, точно не помню) для 8-ки по цене приоровского (разница не более 100-200р.) ИМХО, проще желтый поставить, он точно должен подойти
-=Worm=-
Dеnis_86 писал(а):

А рядом лежал еще желтый стаб (20 или 22 мм, точно не помню) для 8-ки по цене приоровского


20 это и есть тюнинг-авто.
Adelko
Я знаю сейчас идут самарки (не знаю от какой конторы, но на драйв2.ру эти машинки вижу) у которых подвеска приоры. Уж не знаю полностью ли вся от приоры, но допускаю что почти полностью. Если кто вкурсе: как на самарке ЭТО по ощущениям?
-=Worm=-
Ars Longa писал(а):

как на самарке ЭТО по ощущениям?


Good
Ars Longa писал(а):

подвеска приоры


на передних аммо наклейка сааз hehe от приоры опорники, ну и допущу что пружины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы