Страница 1 из 1
chesr
Коллеги, кто установил себе эту приблуду на карбюраторные машины - можете популярно объяснить что именно, и куда надо подключать? По схеме к прибору я глухо не врубаюсь, какое она имеет отношение к карбюраторной машине? Ну не электрик я.. cry
На форуме производителя, похоже уже паутиной всё покрылось...
Подскажите, плз, а то полгода уже устройство дома валяется, как обычно, пока не было жарко, потребности не было...
Антон_NSK
chesr
У меня установлен, правда на инж, работает норм. А какие проблемы с установкой, там нужно только внимательно прочитать инструкцию.
Вот тебе какие конкретно шаги не понятны???
Антон_NSK
chesr
Ну а если не электрик, подъезжай с пивом Smile поставим Smile Smile Smile Drinks or Beer
chesr
Антон_NSK писал(а):

chesr
Ну а если не электрик, подъезжай с пивом Smile поставим Smile Smile Smile Drinks or Beer


Буду в Новосибирске - подьеду hehe Drinks or Beer

Конкретно мне кажется, что схема включения, в инструкции,нарисована для инжектора. Может я и преувеличиваю, но просто хотелось бы эту картинку переделать именно для карбюратора, а щас у меня по ней получаются лишние "концы", висящие в "никуда"... Почему и спросил, если кто-то ставил на карб - может не влом будет объяснить на пальцах - куда чего втыкать?
Неужели никто не ставил? У всех инжектора?
aristos
Себе на инж поставил - зачет!!!
Вот обсуждение этой темы от разработчика - в ней или ответ найдешь или контактные телефоны разработчиков.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=242940&t=242940&page=0
allisandr
а отсечка на скольки?
chesr
Вроде вкурил, у знакомого оказалась установлена, поглядел вживую. Моя ошибка была в том, что датчик на схеме Силича - это датчик показометра, а не датчик включения вентилятора ( что стоит на радиаторе). Теперь всё встало на свои места.
Теперь еще не полениться поставить... Pardon
Всем спасибо за отклики.
DrOn55
chesr, у меня 2 вопроса. С этим Силичем можно автозапуск на карбе замутить? Сколько он стоит?
chesr
DrOn55 писал(а):

chesr, у меня 2 вопроса. С этим Силичем можно автозапуск на карбе замутить? Сколько он стоит?


ЭТОТ Силичъ - это блок управления включением вентилятора системы охлаждения. Причем тут автозапуск карба - не вкурил nea Никаким боком данный девайс с карбюратором не связан.

У Силича многа других приблуд, гляньте у них на сайте.
Alex[bot]
DrOn55 писал(а):

chesr, у меня 2 вопроса. С этим Силичем можно автозапуск на карбе замутить? Сколько он стоит?



Девайс для автозапуска карба называется Садко, описание и цена вопроса silich.ru
DrOn55
chesr, Alex[bot] спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы