Страница 1 из 1
Stavrus
Мужики посоветуйте что делать с бампером, Ремонтировать (где то

слышал можно не запаивать

(что стоит 700р + покраска 1000)

можно как-то скручивать проволкой и с внутренней стороны впаивать

сеточку от воздушного фильтра грузовиков а потом красить)

или купить новый в цвет с полосой за 2 тык.руб. и всё!

АлександрBdfyjd
EugenB
Stavrus
Ты сам по твоим приведенным ценам не можешь понять что сделать быстрее? Стоит ли время потраченное на ремонт 300 ру???
Dranik
Stavrus
тут даже гадать нефиг тока новый , ибо любой ремонт бампера это на небольшой срок далее такая же картина и будет , новый и всё пучком gpn
viper31
Хз вроде ремонту немного, покрасить и сам можешь
Stavrus
тоже думаю новый меня тут друзья надоумили типа"Может ремонт" вот я

и посоветоваться с вами решил!))
viper31
Если новый крашенный и правду 2 рубля стоит wwow
То че думать
vazbl4
а смысл менять? или ремотаровать?То так не пройдеш что ли или просто эстетика?бампер почти цел же если бы по полам или развалился тогда поменял бы. сам наподобие дырку себе с делал в бампере(((. объясните в чем я не прав?
Dranik
vazbl4
vazbl4 писал(а):

объясните в чем я не прав?


в религии gpn
vazbl4
я не массон )) просто помоему проще потратить 50р на медную проволоку проделать дырок в бампере и зашить. подкрасить и все ок будет. а 2 000 лучше бы на летнюю резину отложил или на подругу потратил. просто я начинающий зимой раз цепенул не сльно щас разок... понимаю профи не портят себе бампер. толька зачем менять если процентов 80% в порядке проще обойтись ремонтом который описал я.целесообразность вложений если не собираешься продавать?
vazbl4
вот у меня повреждение по меньше но по хуже так не сделаеш как у автора как разбирусь как тут фотки вставлять выложу мож посоветуете. кстати не в тему но кто нить видел отражатель заднего фонаря на 2115? не всборе с фонарем 9шных навалом а вот таких не видал(( фонарь поменяю хоть он и лопнуть тока чуть чуть не хочу кз просто.
Sensas
я передний расхерачил об сугроб нижнюю юбку, типа как на фотке, тож думал новый ствить. А потом нарезал полосочек из мягкого пластика и по два самореза трещину скрутил, залепил скотчем в цвет и так езжу до сих пор. Зато теперь передний бампер не жалко...если че и пнуть могу pst
Когда совсем развалица куплю новый
ДмитрийСТ
Похожая картинка была, но принял решение менять. Заменил покрасили как родное, а после пайки он может все равно трескаться начать. Имхо
Stavrus
vazbl4 писал(а):

а смысл менять? или ремотаровать?То так не пройдеш что ли или просто эстетика?бампер почти цел же если бы по полам или развалился тогда поменял бы. сам наподобие дырку себе с делал в бампере(((. объясните в чем я не прав?



Да я так пол года уже езжу))))

По поводу замены да чисто эстетика!

ТО ещё в 11 году проходить тока.

ДмитрийСТ писал(а):

Похожая картинка была, но принял решение менять. Заменил покрасили как родное, а после пайки он может все равно трескаться начать. Имхо



А чё в цвет сразу не купил?
ДмитрийСТ
Stavrus писал(а):

А чё в цвет сразу не купил?


Не хотел париться, тем более что помимо бампера другие элементы красил, если бы только один бампер купил бы в цвет
Г.у.М.а
сам поизголяйся над бампером. Я бы скобами прошелся по периметру, замазал шпатлевкой и покрасил. supercool
Купить всегда успеешь Wink
Wanderlust
По сути вопрос - в вероятности "повторить". Ну и немного эстетичности.
Аккуратно "собрать" на суперклее, грубовато, зато надежней как - 0.5-1.0 мм сверлом засверлить дырочки вдоль трещин, и "зашнуровать" тонкой проволокой; изнутри проклеить чем нибудь типа стеклотками, снаружи - покрасить из баллончика.
Более эстетично - "собрать" на суперклее, и изнутри просто проклеить эпоксидкой стеклотканью; снаружи зашкурить, загрунтовать и покрасить. Из баллончика Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы