Страница 1 из 1
Ko4evnik
Здрасте) у меня мамка учится водить машину, ну а я её учу) ну и соотвественно трогается она не ахти, или постоянно глохнет или машину колбасит vst и вот сегодня в очередной раз поехали кататься) и когда она опять начала трогатся неожиданно меня испугал звук, он был таким как будто глушитель оторвался и тёрся об осфальт! msh
я посмотрел но к счастью он остался на месте, но уж очень сильно гремит когда трогаешся или едеш!
Когда проходил ТО мне сказали что у меня сифонит глушитель но пока что ещё можно ездить)))
Что мне теперь делать покупать новый глушитель или с этим можно что нибудь сделать???? подскажите пожалуйста)))
Лёха198
ничего не сделаешь!
дыры латать, или по местам сварки бочки и трубы кемпером проваривать - не важно где - результата работ хватит на 1 месяц ровно!
по собственному опыту - тока замена
Ko4evnik
да я тоже так думаю что новый надо ставить! только вот какой покупать где и сколько он будет примерно стоить?????
RaFaz
замажь холодной сваркой
MG_And
Ko4evnik
Вазовский стоит 1800.
Лёха198
RaFaz писал(а):

замажь холодной сваркой


без понту - отвалится вокруг неё
Ko4evnik
ну а кто нибудь знает почему он так греметь начал??? отвалилось какое то крепление или что то другое??
Andrew_
Ko4evnik
потому что стоял уж очень "хороший"...
Andrej SARAN
Да там внутри всякие перегородки сгорают со временем. По весне менял: за 500 самый дешёвый был, за 800 какой-то самарский, за 1000 питерский вроде... взял со скидкой 800-50=750 рэ
Лёха198
какой-то самарский за 800 рэ покроется толстым слоем ржи ровно через одну зиму. собственный опыт. жду кгда соты в бочке прогорят и осыпятся. надеюсь канешна, что это будет нескоро. 200 рэ в принципе не такая серьёзная сумма, чтоб её сэкономить.
ну а за 500рэ - эт всё что угодно, тока не глушак
SRGK60
Слышал,что есть какой-то эстонский,что ли,ваще оцинкованный,но стоит больше килорубля...
Rover_61reg
Когда трогаешься на малом газу - двигатель сильно колбасит с системой выхлопа. Может резинка(и) на глушителе оторвалась?
Ko4evnik
Rover_61reg
может и резинки, мне нужно на яму заехать посмотреть а ни у кого нету! вот деньги появятся поеду куплю глушак новый и в сервис)))
Ko4evnik
кто нибудь в курсе сколько в сервисе стоит установка глушителя???
TDreamer
Ko4evnik
На выхах менял резонатор, содрали 300 р, основной глушак, я думаю, того же порядка будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы