Страница 1 из 1
AlexMatrosov
Ситуация следующая: после стоянки попытался завести машину, которая стояла на 1 передаче, сцепление было полностью мной выжато. Машина дернулась и стала ехать Shocked Когда выключил двигатель и попробовал переключится на нейтральную передачу - не переключить, еле выдернул на нейтраль, потом попробовал передачу включить, но включить ни на холостых, ни на выключенном двигателе не удалось. Никакая передача не включалась, ни первая, ни пятая, ни задняя, даже при выключенном двигателе. Постояла минут пять, я проверил пока тросик, уровень масла (с маслом все ок, трос не изношен, педали на одном уровне) и попробовал снова включить передачу - к моему удивлению все стало прекрасно: передачи включаются, сцепление работает, машина ездит. Что может быть? Машина прошла 86тык, родные сцепление, вилку и трос поменял на 76тык, сейчас стоит ВАЗинтерсервис (штатное для 16клапанных десяток). В чем может быть проблема? Плавающая неисправность в коробке??
Алексей@
AlexMatrosov
А машина долго стояла? Диск к маховику мог прилипнуть.
AlexMatrosov
ну нет, не настолько долго, может часа два. Сейчас все работает хорошо, масло в норме, а я в шоке...
Shturrko
могу предположить что лепесток на корзине оторвало и в какой то момент подклинило. у меня разок было так, правда на газельке, но симптомы один в один. хотя я могу и ошибаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы