Страница 1 из 1
HighSpeed
народ я низнаю уже что делать (((
как то я создавал тему что у меня чек загорелся - советовали скинуть клймы с акб на несколько минут... пробовал - гаснет, но проехав два светофора опять загорелся. иногда может потухнуть, но ненадолго.
так и ездил с ним... но вот он меня одолел и поехал к диагносту. как назло, прямо перед диагностикой он потух lol1 ошибок никаких компьютер на диагностике не выдал... ОШИБОК В ПАМЯТИ НЕТ.
диагносты развели руками и сказали возможно это "потеря питания контроллера"
стоило выехать с сервиса и проехать километра 2, "чек" снова начал мазолить глаза(((( прездил весь день и уже приехал в гараж ставить машинку ночевать,смарю, а у меня на заводском "бк" загорелась лампочка "недостаточного уровня масла в картере двигателя"
масло по щупу не много выше середины.

но думаю две проблемы эти не связаны? веть чек горит у меня уже недели 2... а с маслом лампочка загорелась тока сёня 100% ((
ещо с месяц назад потухла ровно правая половина подсветки приборки, через неделю она заработала сама по себе и с левой стороны приборки тоже потухла половина ))))) может у меня замкнуло чонить где нить? чаво делать то вапще?)))))))))))00
Анатолий Петрович
БСК (бортовая система контроля) ни как не связана с ЭСУД
протяни массы
а чтобы ошибок не было в памяти если чек загорался такого тоже не может быть!!!
Победитель Четверга
HighSpeed
Если твоя ошибка пропадала из памяти контроллера изз за плохого питания, то в это время ты бы на машине вообще ехать не мог. Без питания ошибка из ОЗУ пропадёт сек за 10 не меньше.
А вот может ошубку ОЗУ тебе чек и выдаёт.
Ещё у меня раз было чек моргал когда с заменой масла затянул, залил новое- всё ОК.
Как авто то едет?
HighSpeed
едет нормально,как и раньше пока чек не горел (

есчо вот очень интересна почему и недостаточный уровень масла загорелся ((( нормально же вроде (
да и сменяно тыщи 2 назад всего (((
Победитель Четверга
HighSpeed
Недостаточный уровень масла- постоянная фигня или плавающая? От уклона машины на стоянке зависит.
В масле уверен?
Победитель Четверга
Вообще конечно ловить ошибку надо. БК или кружить как коршун вокруг сервиса или сервисёра на борт с ноутбуком.
unrespected
Заклей "чек" чорной изолентой )

Тоже было такое, как и у тебя ))) само по себ прошло )
Победитель Четверга
unrespected
А ещё лучше карбюратор вкряч hehe
x-soft
да уровень масла .. это показометр
Alien2112
еще в далеком 2004 году у меня check загорался ... причину искали долго...оказалось датчик кислородный то работает , то нет.. поменяли его по гарантии и проблема ушла. ошибка в памяти не записывалась!!!
Knife
HighSpeed
у меня была такаяже проблема с джекичаном, постоянно горел, приехал на сервис считать ошибку - потух и в памяти чисто. на след день снова загорелся, я на сервис - оказалась цепь датчика детонации, подоргал колодку на датчике, уже 3 года- полет нормальный.
Так что снова на сервис или поставить бортовой компьютер.
HighSpeed
спасибо за ответы... завтра на всякий подёргаю за все датчики)))
Shep
HighSpeed, чем там закончилось, починил?
1973qwert
Ответ в первом посте. Проблема вэлектрической части приборки. gpn
dima_sniper
У меня такое было - проблема в контакте датчика (клапана) адсорбера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы