Таки написал в водоем )) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Мочитесь ли, когда купаетесь в реке/озере/море/вставить нужное..

  • Только зайду - сразу вентиль срывает[ 21 ]20%
  • Частенько[ 32 ]30%
  • Бывает иногда[ 40 ]38%
  • Никогда! Мне ж потом нырять туда![ 11 ]10%
Всего голосов: 104

#26:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 13:21
Пляж на реке большой. Ни одного кустика. Народу полно. Я на лодке деревянной (такие бывают в деревнях). Меня приспичило так, что вспотел даже в воде потом. Ломиться некуда. Нырнул с лодки посередине реки и схватился руками перед ней по течению. Лодка деревянная по течению плывет медленнее чем экскрименты выделяемые Smile
#27:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 13:24
VLV писал(а):

Лодка деревянная по течению плывет медленнее чем экскрименты выделяемые


Пора на Дисквери письмо сочинять. В программу "Разруштели мифов" пусть проверят, что плывет быстрее 63

#28:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 13:27
VLV
Раки в задницу не ломились? ROFL pst

#29:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 13:55
Duche писал(а):

Раки в задницу не ломились?


чтобы лезли нужно тухлое мясо есть! Smile

#30:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 13:58
А что, за последний вариант нас всего пятеро голосовало? Это кто же такие честные ???
#31:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:00
Duche писал(а):

Раки в задницу не ломились?


там глубоко и течение было Smile

кстати, очень удобно - и бумага не нужна. Главное что бы по спине не всплывало. Тут напорчик небольшой требуется от персонажа, а то вялотекуще получится. Хотя с вялотекущим тоже можно справится путем сильного вздрагивания - оно прилипать не будет так наверное

#32:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:01
VLV писал(а):

Duche писал(а):
Раки в задницу не ломились?

там глубоко и течение было


Где? В заднице......??? hehe

#33:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:02
Марат
pst ROFL hehe

#34:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:03
смешно им мля.....А вы что в плавки бы наделали бы или в лодку или посередине пляжа?
#35:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:04
VLV писал(а):

Главное что бы по спине не всплывало


63 63 63 63 pst
Я представил ощущения щяс ....
Эдак оно всплывает слегка пощекочивая спину pst pst

#36:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:05
Токсик писал(а):

Я представил ощущения щяс ....
Эдак оно всплывает слегка пощекочивая спину


вот тебе и рефлекс вздрагивания!

#37:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:05
VLV писал(а):

А вы что в плавки бы наделали


Конечно ! И размахивая ими над головой бегать по пляжу с воплем "Э-ге-гей ьля !!!" 63 63 63 63

#38:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:07
Токсик писал(а):

VLV писал(а):

А вы что в плавки бы наделали


Конечно ! И размахивая ими над головой бегать по пляжу с воплем "Э-ге-гей ьля !!!" 63 63 63 63


И при беге том, беспомощно клацал бы клешнями в такт об задницу таки забравшийся в "дупло" рак... hehe

#39:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:11
VLV писал(а):

Пляж на реке большой. Ни одного кустика. Народу полно. Я на лодке деревянной (такие бывают в деревнях). Меня приспичило так, что вспотел даже в воде потом. Ломиться некуда. Нырнул с лодки посередине реки и схватился руками перед ней по течению. Лодка деревянная по течению плывет медленнее чем экскрименты выделяемые Smile



а ты был или с женой? hehe

#40:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:13
VLV писал(а):

посередине пляжа


VLV писал(а):

посередине реки


опрашиваемый путается в показаниях

#41:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:16
Тоха Купчинский писал(а):

а ты был или с женой?


был я и без жены

#42:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:19
VLV

А зачем твоему брату в соседней теме надо было так подозрительно срочно резиновую лодку заклеить? Куда он собирался плыть и зачем? Smile

#43:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:20
VLV писал(а):

Главное что бы по спине не всплывало



А представь случайно замешкаешься, понизишь скорость, и оно всплывет не по спине а по животу прямо перед носом, так и утонуть можно от неожиданности!

#44:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:21
Тоха Купчинский
это другая история. На резиновой я думаю будет неудобно - ногами некуда упереться и плывет она по течению наравне с самим течением, да и накрыть может перевернувшись в самый "крепкий" момент Smile

#45:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:21
Тоха Купчинский
Лучше спроси, из-за чего она прохудилась Smile

#46:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 14:23
VLV писал(а):

она по течению наравне с самим течением


ВЛВ нещадя сил выгребал против течения, а за кормой его резиновой лодки глубинными бомбами всплывали ....

#47:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 21:06
Пацаны, я с вас плачу б/п
pst pst pst hehe hehe hehe 63 63 63

#48:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 21:14
Тоха Купчинский писал(а):

VLV писал(а):

Главное что бы по спине не всплывало



А представь случайно замешкаешься, понизишь скорость, и оно всплывет не по спине а по животу прямо перед носом, так и утонуть можно от неожиданности!



Если скорость падает, надо на опережение работать - отламывать пальцами на выходе и отшвыривать вниз по течению 63

#49:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 22:18
pst pst pst
#50:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 03 Августа 2009 22:21
Что то столько народу ссыт в водоемы, так может вы еще и в бассейНАХ ссыте, а?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU