Страница 1 из 1
nnnddd
Собираюсь по трассе Вологла - Новая Ладога ехать в Лодйное Поле со стороны Вологды. Ездил туда лет 7-10 назад, да и то зимой. Есть там по трассе круговое движение, по-моему в районе Тихвина (могу ошибаться) и указатели на Питер и на Лодейное поле и ещё куда то. Как эта дорога в Лодйное Поле по качеству, вроде она гравийная? Стоит туда соваться или лучше объехать через Новую Ладогу?
Dron_spb
По этой гравийке ездил в Виницы.
Средняя скорость около 60 шли, даже поболе.
Пару раз словили камни в днище.
Ехали на спектре.
nnnddd
А начинается она от района г.Тихвина? А то по карте не могу определиться откуда она начинается и сколько в километрах по ней ехать. И в целом рекомендуешь её или лучше в объезд?
Dron_spb
nnnddd

От Тихвина еще прилично асфальта, но такого не очень.
Я ехал 70% пассажиром, сел за руль только на самой грунтовке, не помню точно откуда она пошла.

Те с кем ехал прошлый раз туда ездили в объезд и сказали было лучше.
part1zan
если со стороны тихвина в ладогу ехать то км через 40 или чуть больше от тихвина будет разбитая дорога до самой ладоги...постоянно там езжу...в ладоге делали дорогу..так как была вообще жесть..может уже и доделали
nnnddd
спасибо откликнувшимся, поеду в объезд, посмотрел по навигатору, можно не доезжать до Ладоги, а свернуть в районе Коровника и пойти через Реброво Рыжиково Судемье, по этой дороге есть информация?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы