Страница 1 из 1
DmitryX
Купил новую 21093 в люкс-комплектации в Питер-ладе...

Отъехал на 20 км и обнаружил, что вставки прикуривателя нет.

По двигателю:
Звук какой-то гулкий у двигателя на 1 и 2 передаче на низких оборотах... Это вариант нормы или нет, я имею ввиду пока двигатель не обкатан и пока масло и свечи - г....? Я просто раньше ездил на карбюраторной девятке.
Кроме того, при повороте ключа во второе положение (перед запуском стартера) горит лампочка "Проверить двигатель". После запуска двигателя она гаснет. Уровень масла вроде нормальный.
При покупке двигатель при работе работал немного нестабильно, - мастера грешили на свечи.

На кочках маховик генератора цепляет за пыльник, - дребезжание...
При торможении гудение... Пищат колодки...

Подскажите где в Питере делают хорошо антикор... Какой состав лучше выбрать?

Спасибо всем откликнувшимся.
rododendron
Что б довести машину до ума, нужно вложить в неё 1000-1500 баксов зелени. А чо именно - смотри конфу и прочий ФАК.
А так у тя все в норме
Anatol_2115
Ты купил обычные жигули, насчет неисправностей этой машины покапай FAQ, если хватит терпения, свои неисправности ты сможешь спрогнозировать с вероятностью примерно 90%. Удачи.
Pepelatz
Делал антикор в Ваксойл-Мангуста (на пр. Непокоренных). Взяли 4500 ры. (с локерами). Вроде ничего сделали. Если надо, посмотрю телефон, он у меня в гарантийном талоне. Кстати, гарантия 7 лет, с ежегодным осмотром.
DmitryX
ПОчитал про ваксойл, - видимо действительно неплохое средство... Подскажите телефончик.
DmitryX
Прочитал про ваксойл - вроде неплохое средство. Им делали антикор? Подскажите телефончик организации... Старательно делали или нет?
Pepelatz
Вечером, у меня гарантийный талон от них дома.
Делали в принципе старательно, но стёкла заляпали.Три раза стеклоочистителем отмывал, пока отмыл.
Рецепт - перед антикором (как они машину вымоют) обмажь стёкла (снаружи и изнутри) каким-нить безвредным нефтепродуктом, например литолом. А потом смоешь уайт-спиритом. На конторе я не настаиваю, но в принципе отношение к клиенту у них нормальное, делают вроде неплохо.
Вот, нашел их координаты - http://www.waxoyl.spb.ru/here/here.html
(это не реклама, ссылку размещаю по просьбе человека, сам к этой конторе не имею никакого отношения).
А вообще, возьми желтые страницы (www.yell.ru), обзвони десяток-два контор, сориентируйся по ценам и расстоянию.
DmitryX
Спасибушки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы