Страница 1 из 2
SSwD
Всем любителям активного отдыха привет.Собираюсь с женой и ребёнком ехать в сторону Геленджика на машине в начале августа 2009г.Ищем семью или пару тоже на машине т.к едем в первый раз на машине,да и в несколько машин намного веселее ехать.

Всех заинтересованных,просим отписацо в этой теме..
Моя Ася 233395985 Андрей Smile
MeDBeDb
Тоже поедем семьёй в начале августа .Пока думаем где остановиться,предпочтение район Дюрсо ,М.Утриш.Ищем базу отдыха в данном направлении,желательно с собственым пляжем либо дикий (некайф в моче купаться hehe )Может есть у кого контакты ?Ну и если есть желающие поехать вместе ,велком Smile
Barsky
Ах, и мы тож едем - аккурат через Москву... Вродь думаем под Геленджик, в Бетту - от трассы подальше, народу поменьше, цены пониже...
Aleks-rostov
Тоже собираемся в те края прибыть в начале августа :)
С229УС 61russ
Всем привет. Собираемся ехать в субботу с утра 25го июля. Отдых в Ростовской обасти в своей деревне. Поедем еще не знаем куда .. . но на черное море.
195 435 583. Саня.
Grilove
Мы едем на машине в Геленджик 7 августа, кто желает присоединяйтесь ася: 250342650
Iliy N
Grilove писал(а):

Мы едем на машине в Геленджик 7 августа, кто желает присоединяйтесь


Мы с женой тоже планируем в этот день двинуть, тудаже.
Вопрос если можно то куда именно если есть возможность явки пароли в личку.
Grilove
Поехали вместе, вы же тоже из свердловской области.
Iliy N
Grilove писал(а):

Поехали вместе, вы же тоже из свердловской области.


Да 80 км от Еката в сторону Н.Тагила, на счет вместе надо подумать впринципе можно, только я сильно не гоняю когда жена рядом, в начале августа точно опредилимся.
Куда вы едите? Или искать на месте собираетесь?
Grilove
Мы едем в санаторий Горизонт если хотите могу дать тел, 1300 сутки, я там сама номер бронировала, едем с мужем и ребенком, так что тоже не погоним, а встретиться не проблема, все равно маршрут один будет ведь в две машины веселее и не так страшно. мой тел 9122043993 (Юля) звоните если что.
Iliy N
Grilove
Ок. Свяжемся юлиже к отезду.
grossivan
Здравствуйте. Я тоже собираюсь с супругой и ребенком, вот только чуть по раньше чем все остальные, может кто нибудь тоже захочет выехать 1 августа рано утром, часов в 5 утра. Я решил что так лучше, во первых если выехать в ночь то только со сменным водителем, очень сложно 1500 км. ехать без отдыха, во вторых: если остановится на ночлег между Ростовым и Краснодаром и отдохнуть, то рано опять рано утром можно выехать в сторону Геленджика и приехать туда часов в 9-10 утра, есть время и гостиницу найти и сравнить пляж.
Буду рад если ответите и вместе поедем. эл. почта: 7732737@bk.ru
Олёшег
А 29 июля никто не собирается на юг?
grossivan
я работаю, не могу.
Олёшег
Олёшег писал(а):

А 29 июля никто не собирается на юг?


Мляха, ситуация меняется с каждым днём.
Решили 2 августа, в воскресенье рано утром стартовать, ибо чтоб не по пробкам. Если есть желающие, можем в несколько машин.
grossivan
Друг ездит 2 раза в месяц в Геленджик по работе, говорит что если выехать из москвы рано утром то от Тулы до Липецка можно ехать целый день, там ремонтируют дороги и пробки по 20 км.
Самый оптимальный вариант выехать в 1 в 2 ночи, ночью проскакиваешь все загруженные участки и дольше летишь.
У кого какие мысли на этот счет?
ELEVATOR
Мне тоже интерестно знать как сейчас обстоят дела с дорогой М4? А то выезжать уже почти через 2 недели и ехать прям до Абхазии. Кто что может сказать по этому поводу?
m-evgeny
Всем добрый день. Планирую 30 июля в 14.00 старт от МКАД по Симферопольке. К 4-рем проеду Тулу, думаю, что пробок не должно быть, так как они с утра, к вечеру должны расползтись.
Sepa
Проехал Тула - Анапа - Геленжик - Джубга - Тула. Кой какие мысли:
Если ехать через Елец, то ехать через город напрямую ориентир по знакам главная дорога иногда встречаются указатели на Воронеж. Туда ехали лохонулись поехали по объездной и застряли в огромной пробке через мост на реке Сосна, местные предлагали за деньги провести через город но поскольку недалеко были гайцы и разворачиваться пришлосьбы через 2ю сплошную, пришлось долго стоять. Назад поехали через город без проблем и навигатора по знакам главная дорога. Так что или ехать через сам Елец или както по другому.
В воронежской области сразу после того как проехали Воронеж гаишнеги камеру ставят в разделительную полосу сами в кустах в засаде. Точно также делают и в ростовской области и краснодарском крае. На постах знаки типа 70-50-20, 20 в некоторых местах стоит задолго до поста секут тоже камерой с радаром ехали 55 были тутже приняты на посту с показом видео, корумпировать не стали затребовали протокол, может и не придется еще оплачивать ибо по опыту знаю что приставам оплачивал 1/10 всех протоколов остальные гдето терялись подороге.
От миллерова до ростова в засадах секут встречку, бесконечные съезды с одной полосы на встречную из за ремонта, разметка в местах съездов отстой, ночью можно случайно проскочить пару метров и оказатся на встречке где сразуже принимают гайцы. В районе Кущевской и Горячего Ключа знаки 40 + ремонт дороги без зоны действия, дорога уже сделана, нет разметки. Если кто и превышает то только за спонсором. Средняя скорость в районе 70 км вышла.
Бензин везде Лукойл лили, понравилось что на многих заправках начиная с Воронежа стоит или плакат или столб, на котором написано сколько до следующего лукойла в км.
Алдр
Готовьтесь к полной жопе. Есть ещё одна фишка: ставят радар вне населённого пункта и ловят со скоростью 110 км в час, заявляют что радар стоит в населённом пункте требуют 2500. но за 500 отпустили.
Олёшег
А ещё наслышан, правда аль нет, типо когда едешь уже в чужой области, остановился попИсать, а далее останавливают, и предъявляют видео, где ты ссышь и вменяют нарушение общественного порядка. Штраф конечно 100 руб., но инкриминируют типа ареста, либо бабки. Уж не знаю, правда или нет, но уже не от одного человека слышу.
MeDBeDb
Олёшег писал(а):

А ещё наслышан, правда аль нет, типо когда едешь уже в чужой области, остановился попИсать, а далее останавливают, и предъявляют видео, где ты ссышь и вменяют нарушение общественного порядка. Штраф конечно 100 руб., но инкриминируют типа ареста, либо бабки. Уж не знаю, правда или нет, но уже не от одного человека слышу.


Похоже на сказку ,откуда у них столько камер ?
Matroskin
MeDBeDb писал(а):

Похоже на сказку ,откуда у них столько камер ?


ну если тока посцать прямо на камеру ))
grossivan
Еду в ночь сегодня, жаль что не удалось найти еще несколько желающих на нескольких машинах, 17 августа будет отчет о поездке. Всем приятного отдыха и зеленого цвета.
Iliy N
Почему никто не пишет где останавливались, какие цены и как сам отдых, можно с координатами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы