Страница 1 из 1
Yaffet
Прошу не пинать, если не в профильный, пусть немного повисит.

В общем такое дело: сига центурион, хз какой. Работает через раз. Может закрыть и тут-же не открыть, может несколько раз подряд открыть-закрыть и через минуту снова начать выпендриваться.
ЦЗ при этом работает идеально. Я уже привык машину ключом закрывать и меня это не очень напрягает, но надо сделать, чтоб работало.

Вопрос: каково процентное соотношение того, что крякнуло - сига или контакт где?

P.S. Как подключена сига - хз, но думаю что штатно.
Koresh.67
Yaffet писал(а):

Вопрос: каково процентное соотношение того, что крякнуло - сига или контакт где?


100% даю что надо ехать к хорошему автоэлектрику! Исхожу из этого:
Yaffet писал(а):

Как подключена сига - хз

-=Worm=-
Yaffet писал(а):

Работает через раз. Может закрыть и тут-же не открыть, может несколько раз подряд открыть-закрыть и через минуту снова начать выпендриваться.


Плохой контакт отпирание-запирание или коротят на массу.
Yaffet
Мне тоже больше кажется, что это плохой контакт (или масса), но расковыривать консоль, чтобы проверить, а потом или собирать, чтобы снова разобрать, или ездить с разобраной, пока куплю сигу новую как-то не айс. Вот поэтому и спрашиваю...
-=Worm=-
Yaffet
А зачем расковыривать, надо найти блок управления от него разъём на открывание-закрывание дверей, проверить соединение 6ти проводов и сделать выводы.
Yaffet
-=Worm=- писал(а):

надо найти блок управления


А я о чем? Он как раз в консоли и спрятан.
Я расковыряю, посмотрю контакт, окажется, что сига моск епёт, предется с расковыреной консолью ехать за новой сигой, а это не гуд.
Вот и думаю, какова вероятность того, что это сига выделывается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы