Страница 1 из 1
Kicha82
купил ваз21124 б\у 2005г решил поставить передние туманки. купил но проводов под бампером не нашел, хотя в салоне кнопка есть с тремя положениями, на первом ничего не включается на втором и третим горят задние туманки. есть ли у 21124 штатная проводка под них или нет? где мне найдти под капотом проводку под туманки??? помогите плиз чайнику(((
Kachan
Kicha82 писал(а):

купил ваз21124 б\у 2005г решил поставить передние туманки. купил но проводов под бампером не нашел, хотя в салоне кнопка есть с тремя положениями, на первом ничего не включается на втором и третим горят задние туманки. есть ли у 21124 штатная проводка под них или нет? где мне найдти под капотом проводку под туманки??? помогите плиз чайнику(((


вроде под ПТФ кнопка с 2 положениями (вкл и выкл) Pardon фиксируемая. Нефиксируемая кнопка - для задних ПТФ. Это если на старой панели.
Если в районе заглушек в бампере разъемы не висят, то скорее всего придется, имхо, тянуть. Оно вовсе не так сложно Wink
Lada Lady
Когда я купила свою (б/у), тоже решила установить противотуманки. Никакой штатной проводки не было, покупала её отдельно + кнопку вместо заглушки.
Subzero
Вот есть схемка включения противотуманных фар, может пригодится

1.ПТФ, 2.Лампа включения, 3.Реле ПТФ,4.Монтажный блок, 5.Переключатель габариты-фары, 6.Кнопка включения ПТФ с подсветкой.
ia19
Наборы для подключения продаются готовые со схемой подключения
Вот например что входит в комплект:
http://www.12v.ru/site.xp/050049053124052048049124.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы