Страница 1 из 1
qsef10
ВАЗ 21099 карб. поменял колдун , отрегулировал,прокочал систему. Теперь при торможении педаль тормоза отдаёт на зад и как то рывками дёргается. А в районе главного поевились потёки! И по моёму ещё перегрев в тормозах передка,хотя на вывешенных калёсах клина не зазаметил. Кто сталкивался помогите,через неделю на юга и такая засада!!!
GSVNN
qsef10 писал(а):

Теперь при торможении педаль тормоза отдаёт на зад и как то рывками дёргается.



На кривые тормозные диски похоже. supercool
qsef10
диски или барабаны,как опредилить ?
DSS411
А что ты там в колдуне регулировал? И зачем менял?
Зубилoвод
Задние барабаны снимал?
GSVNN
qsef10 писал(а):

диски или барабаны,как опредилить ?



При плавном торможении отдаёт в педаль - диски. Если на ходу накатом прижимать ручником и на него передаются рывки, то барабаны.
qsef10
Спасибо! Кажется разобрался,оказалось барабаны и главный тормозной.Но за то всю системму перетрусил.15 лет стаж 3 машины а автопром наш не даёт расслабиться.
DSS411 писал(а):

А что ты там в колдуне регулировал? И зачем менял?


Потекла тормозуха из под заглушки.Заменил колдун,три раза регулировал ну сейчас вроде норма!
АлександрBdfyjd
GSVNN писал(а):

При плавном торможении отдаёт в педаль - диски. Если на ходу накатом прижимать ручником и на него передаются рывки, то барабаны.


это я бы сказал не полная инфа.
эта метода задаст направление где искать причину, спереди или с зади
у меня проточены барабаны и диски, заменил колодки, гтз, колдуна, тросики, а как било при тормажении так и бьет, замена барабанов и дисков не помогла(ставил с другой машины где все ок)
вчера заменил направляйки супорта и заметил что одна из них болтается как г..о в прорубе, на выходные будем кумекать дальше.

PS А вообще мне нравиться наш форум, до всего приходиться допетривать самому Drinks or Beer
qsef10
ты прав я правда сейчас в Харькове но как /било так и бьёт/ правда сейчас бьёт дествительно в передке.Слушай отпишись как твоя ведёт после замены Мне кажеться что с супортами у меня тоже что то не то!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы