Страница 1 из 1
zvit-86
Понимаю что сейчас еще лето в самом разгаре и до зимы долековато, но все-таки. Зима у нас длинная и холодная, автозапуск очень выручает, но после -25 бывает бесполезен в связи с тем что у авто замерзает гузно (глушак) из-за конденсата. Че с этим можно зделать ? Парни с нашего форума , предлогают поставить взамен штатного глушителя базуку 100 мм типа такая фик замерзнет hehe но что-то нехотелась бы. Обращал внимание на ино всяких даже, дешевых нет таких сталактитов как у меня, че делать то ??? wwow
Г.у.М.а
нифига се проблемка wwow
Мне кажется у тебя проблемка в чем то другом, нежели в глушаке.
zvit-86
Г.у.М.а
В чем ? Заводится нормально, ездит нормально ржет нормально, по цвету свечей тоже нормально.
Г.у.М.а
у вас там на севере у всех кто владеет Тазами такая беда или у тебя одного?
Зубилoвод
Явно проблема не в диаметре глушака в мороз... а просто автору хочется базуку и ищет оправдание и моральную поддержку!
zvit-86
Не заморачивайся, нравится - СТАВЬ! gpn
anikus
В глушителе в самой нижней его точки сделай 1-2 дырки сверлом, диаметр максимум два милиметра. И должно быть счастье. Рычать не будет, проверено.
zvit-86
Г.у.М.а
Ну да наверно, на прошлой классиге тож так было.
Зубилoвод
Если бы хотел пердак, то поставил бы и не стал на форуме разрешения спрашивать hehe
anikus
Попробую сенкс.
А кто с северных районов есть ? кроме Сургута че ни у кого не мерзнет ?
Г.у.М.а
по совету anikusа сделай, думаю должно помочь.
Ну а если будешь ставить пердак тоя 100мм перебор, на 51 или 60 трубе норм
anikus
zvit-86 писал(а):

А кто с северных районов есть ? кроме Сургута че ни у кого не мерзнет ?


У меня отец вблиз Сургута живет, машина на улице стоит. Заводится в любой мороз. Не слышал от него таких проблем с глушителем, хотя про данный способ он мне и рассказал. Еще это т способ от гниения глушителя помогает. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы